3. Девочкам

Температурный режим
от -5С до -30С

Классный комбинезон
Галина А.
Комбенизон просто шикарный,качество материала очень хорошее,водоотталкивающая пропитка.Не узкий ребенок не будет скованый. А мех оболденный,как натуральный песец.Очень даже рекомендую.
Екатерина П.
а
анна к.
Хорошего качества , теплый зимой будем носить
Юлия А.
Отличное качество, пошив хороший, швы ровные ,нитки не торчат
изменен 23 июля 2024
Прислали с браком, выломана молния, так что только менять ее целиком (( забирала комбинезон не сама, поэтому не увидела поломку, иначе бы отказалась сразу. Что теперь делать, не знаю, расстроилась сильно. P.S. оформили возврат товара, деньги вернули, комбенизон сам по себе хороший!
Светлана У.
17 мая 2024
Красивый. Сшит качественно. Покупала в подарок. Верхняя ткань шуршит. Подкладка хлопковая, наполнитель холофан. Оптимальное соответствие цены и качества. Спасибо продавцу и доставке(быстро привезли)
Эльвира С.
10 мая 2024
Рекомендую. Качество отличное. Благодарю производителя.
28 марта 2024
Отличное качество.
Анастасия Н.
24 марта 2024
Очень теплый комбинезон, ребенку при минус 25 было комфортно, не замерз. Единственный минус это наверху замок, не продумано для деток, приходилось повязывать два шарфа вовнутрь, чтобы не царапал замок подбородок и снаружи, чтобы он не растягивался при движении. Производитель, обратите на это внимание и посмотрите как другие шьют именно горловину!...  Читать полностью