1. Продукты питания

Extra virgin
Сорт растительного масла
Высший

Ксения И.
Отлично упаковано. В пыпурке и коробке. Вкус хороший, я вообще не чувствую в готовой еде его. Брала тк полезное и для жарки лучше всего - не горит. Только жарю на нем. В салаты добавляю оливковое этого же производителя. Авокадное взяла и маме, и бабушке. Всем понравилось, хоть и привереды) Единственное, это крышка и вот эта штучка, через которую...  Читать полностью
Александр В.
Достоинства
Цена, объем.
Недостатки
не выявил
отличное масло, прикольная упаковка. Будем заказывать еще, хочется попробовать весь ассортимент.
Юлия М.
Ну я не знаток в оливковом масле, так что судить о качестве не могу, для меня вкуснее чем подсолнечное, запах похож на винный, аллергии нет - проверено, в салате вкусно, бутылка огромная, единственное у меня не открутилась крышка, пришлось полностью разбирать и собирать потом
Ничем не пахнет. Нет вкуса. Не знаю из чего оно...упаковка и бутылка только хорошего качества.
Масло пришло отлично упаковано,без протекания.Очень понравилось на вкус,отлично жарить(без запаха горелого),для салатов.Буду заказывать еще.
Ольга И.
Пришло хорошо упакованым. Пупырка и картонная коробка. Огромная бутылка!!!!!🫣 Супер!!!!
Андрей Г.
Хорошее мало для жарки.
Подсела на это масло
Кочетова Вера
Доставка быстрая, масло вкусное, но без запаха
Екатерина Д.