Кроссовки

Искусственные материалы
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Спортивная ходьба, Бег, Бадминтон, Скандинавская ходьба, Рыбалка, Фитнес аэробика
Лето
Серый

Нана
На стопу 25,5 взяла 38. Отлично подошел!
Виталий К.
Наталья
изменен 13 сентября 2024
Это лучшая обувь, что у меня когда-либо была. Теперь каждый раз, как выхожу, отдаю им предпочтение. Очень комфортные, не хочется возвращаться к обычной обуви. На длину стопы 24,5 взяла себе 39.
Валентина М.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Лёгкие, удобные
Посмотрим как будут носиться.
Людмила Г.
Екатерина С.
Кроссовки суперские!!! Лёгкие, удобные, прошли уже 3 стирки в стиральной машине- все отлично! Сын носит с удовольствием. Рекомендую
Борис С.
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Удобные
Недостатки
Нету
Идеальные кроссовки
Татьяна
Очень понравились. Маломерят на 1 размер
Татьяна
Очень мягкие, удобные, стелька широкая.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
удобные
Недостатки
тоненькие
интересно попробовать в носке. по комфорту ноги - 10/10
Дмитрий Б.
Очень эластичные, как будто идёшь босиком по улице. Прошли тест в 14 000 шагов, пока не развалились. Не ожидал такую качественную упаковку, коробка с верёвочной ручкой, сама обувь в мешочке, есть вкладыш от фирмы. У меня стопа размером 28 см, взял размер 43. По факту такой размер немного больше, чем в таблице, потому что запас внутри ещё минимум 1 см...  Читать полностью
Карташов А.
Алёна С.
Пришли в коробке и внутри в практике, чистые, целые. Размеру полностью соответствует. У меня 24,5 см стопа, взяла 38 и 39 на примерку. 39 были большие. Уже была в зале в них, очень удобные, мягкие. При тренировке стопа остаётся более устойчивой, тк опираешься на всю стопу, а не на часть в случае с узкими кроссовками. Рекомендую к покупке.
Суннат Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Материалы выглядят прочными, а швы аккуратно выполнены. Я уже успел протестировать их в разных условиях — на улице и в зале, и они выглядят как новые.
Романенко Ирина
Фёдор Л.
На свой 46 взял по мерке 29,3. Когда увидел их - по сравнению с моими кроссовками - казались маленькими. Но одел и удивился как хорошо подошли. Ношу пару месяцев уже, кайф
Виктор М.
Сергей В.
Комфортные и хорошо смотрятся. Подошва мягкая, удобно пружинит
Ольга
Коробка с ручкой - удобно нести. Широкие, но без амортищации, ребенок попросил добавить стельку другую. Задник на пятке с мягкой силиконовой подушечкой, не будет натирать. Кроссовки очень гибкие, по ощущениям на ноге - как плотные носки.
Еля
20 июля 2024
Удобно, комфортно, немного топорщится спереди, думаю, из-за шнуровки. Надеюсь, в носке не подведут. Это первые босоногие :)
Анастасия Д.
Это моя первая босоногая пара, и я в восторге. Очень удобные, отлично смотрятся, мой 40 размер не выглядит гигантским, а наоборот, очень аккуратно! Рекомендую.
Наталья
Ношу 37р, взяла 38. Если я правильно поняла смысл обуви- должно быть места чуть больше чем обычно привыкли. Классно упакованы, коробка с ручкой, обувь в мешочке. Супер мягкие стельки, пока хожу по дому), и уже жалко идти в них на улицу). Легкие.
Евгения
Сегодня обула впервые, да и вообще впервые пробовала носить «босоногую» обувь - вообще ощущения очень приятные, подошва оказалась очень мягкой (я ожидала, что из-за такой гибкости, почему-то, я буду чувствовать любую неровность дороги, но нет), и вообще как-то сильно отличаются даже от спортивных сандалий или кроссовок, хотя мне всегда казалось, что...  Читать полностью
Очень удобные, идеально подойдут для долгих прогулок
Люба Ф.
7 июля 2024
Мои первые босоногие. Качество ок. Удобные, мягкие, легко одеваются.