3. Платья и сарафаны
Платье EMBERENS

Лето
Вискоза, Полиэстер
65% вискоза, 35% полиэстер

Шикарное влюбилась и оставила ! Как ни странно очень красиво сидит выгодно на фигуре
Анна Д.
Платье пришло быстро. Заказала размер 42. Подошёл прекрасно. Сидит по фигуре, рекомендую очень понравилось.
Анжела Я.
Отличное платье!!!! Выполнено из трикотажа очень приятного на ощупь. Сам трикотаж достаточно тонкий, но хорошо держит форму. С виду платье вроде простое, но прекрасно садится по фигуре. Шнуровкой, которая идет по спине платья, можно регулировать посадку в районе талии. Длина платья - идеальна! Покупкой очень довольна!!! Отдельное спасибо за подарок...  Читать полностью
Надежда М.
Я в него влюбилась!!! не супер откровенное но и с перчинкой💓💓
Ольга D
изменен 24 июня 2024
Платье красиво смотрится на фигуре. Жаль, что полная синтетика. Ткань блестит на отсвет. Думаю пока оставлять или нет.
Юлия
Достоинства
Платье красивое, качественное, подчеркивает фигуру, эффектно смотрится. Можно носить и как повседневную вещь, и как праздничную. Подходит и к пиджаку, и к рубашке, и абсолютно ко всему.
Александра М.
Очень крутое платье, качество хорошее, однозначно советую. Долго не могла найти платье, которое отлично сядет мне в талии и при этом не будет скукоживаться на спине. И вот наконец-то я его нашла. У меня практически размер xs, поэтому сложно подобрать, чтобы и в груди и в талии хорошо сидело, но тут повезло и я наконец-то нашла его
Товар отличного качества
Ольга Х.
Шов сбоку был порван немного. Придется подшить, а так в принципе нормально