2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Анна Б.
изменен 12 апреля 2024
К качеству претензий нет, есть претензии к размеру. Конкретно этот цвет 3XL меньше заявленного в характеристиках размера. Написана высота 135, мои замеры дали результат 125 см и соответсвенно меньше в диаметре. Для меня это кресло маленькое, высоты не хватает. Продавец меня уверяет, что я неправильно измеряю и если вшита бирка 3XL, значит размер верный...  Читать полностью
Никита Д.
11 апреля 2024
Заказал 4XL, очень впечатлён, супер удобно , даже не ожидал, что настолько будет удобно
10 апреля 2024
Новая любовь всей семьи. Большой и удобный. Антивандальный велюр большой плюс. Цвет как на картинке. Отдельная благодарность красивому курьеру от магазина, который доставил кресло на шестой этаж точно ко времени :)
Татьяна В.
10 апреля 2024
Качество супер)
Анастасия Ф.
9 апреля 2024
Рекомендую к покупке. Качество шикарное, доставка по времени. Продавца рекомендую👍
Наталья Л.
7 апреля 2024
Прекрасное удобное кресло, пошив и ткань качественные. Боялась, что размер не подойдёт, но с ростом выше 170 очень удобно! Доставили на дом бесплатно и вовремя
Светлана Б.
5 апреля 2024
Хороший,плотно набит
5 апреля 2024
Доставили быстро, состояние хорошее.
Анастасия З.
4 апреля 2024
Мягкое,удобное кресло. Не очень глубокое по посадке. Лёгкое. Ткань отличная. Первое время был запах, сейчас он выветрился. К покупке рекомендую.
Анастасия И.
4 апреля 2024
Качество отличное!Покупали в том году.Швы прочно прошиты,ничего не разошлось)Ткань супер