3. Футболки и топы
Топ EMBERENS

Лето
Полиэстер, Эластан
94,8% полиэстер;5,2% эластан

Красивая расцветка! Но не совсем хорошо смотрится в области декольте, от низа до верха вшиты такие штуки (не знаю, как правильно называются, в корсетах обычно присутствуют, пластиковые), так вот они торчат как палки, чуть выше груди. Может на другой фигуре этого не будет, мне не подошло.
Теперь любимый топ👌💖
T
Tatiana S.
изменен 9 июля 2024
Топ милый, но мне не подошел из-за моей небольшой груди)) по этому причине каркасные палки топорщатся наверх. А также длина топа мне не нравится, если б хвостик закончился примерно на талии - легче было бы сочестать с джинсами. Материал - подиэстер, эластан( Учитывайте это.
изменен 9 июля 2024
Шикарный топ. Очень приятная ткань, швы все ровные. Размеру соответствует. В подарочек шла резинка. Быстрая доставка.Я осталась довольна♥️
Екатерина М.
7 июля 2024
Инна Л.
6 июля 2024
Выглядит просто бомбически. Снизила одну звезду за торчащие сверху косточки. Каждый раз когда чуть чуть сгибаешься, то косточки сразу начинают торчать и нужно их постоянно поправлять и спускать вниз. Мне кажется нужно как-то проработать этот момент и прошить так, чтобы они не поднимались наверх. Выбирала топ к юбке и случайно заказала от этого же бренда...  Читать полностью
Белокрылова Наталья
5 июля 2024
Этим летом топов от Emberens у меня уже целая коллекция! :) Не все конечно на жару, (хотя для нашего климата это редкие 2 недели за всё лето) я не очень люблю синтетические ткани, но расцветки и модели не оставляют равнодушной, всегда выкупаю. Не исключение и этот 🔝 топ))
Топ очень понравился, приятный к телу, сшит аккуратно, у меня 44 размер