3. Новорожденным

Хлопок
хлопок 100%
Домашнее

Виктория Г.
Песочник крутой)легкий, воздушный, жарко не будет. Пошив замечательный. На момент покупки малышке было 6 месяцев, ростиком 66 см. Нам отлично подошел размер 68 с запасиком.Сейчас почти 8 мес носим на ура.
Екатерина Ш.
Очень красивый и качественный песочник! На мой взгляд немного большемерит, но это не критично. Отличный!!
Так очень красивый. Но вот при одевании не совсем комфортно руки доставать. Приходится поднапрясься. Хотя размер даже большеват. Дочка средних размеров. Думаю все таки не совсем грамотная выкройка. Не учли этот момент. Раз вот одели Теперь не знаю буду ли её ещё раз мучать. Все таки люблю одежду когда без проблем одевается. Мы брали 86 дочка 7 месяцев...  Читать полностью
Анна Б.
Тоненький, качественные швы, очень красивый, не маломерит. Ребенку и мне очень понравился ! На летнюю жару идеальный вариант. Кстати, в таком и купаться в море хорошо
Александр З.
Отличное платьишко, красивое, рекомендую к покупке
Песочник красивый, ткань мягкая, нежная, нитки не торчат. Две кнопочки на спине могут давить, если ребенок долго лежит в коляске. Также горловина почти впритык шее хотелось бы пошире, т.к. летом душно. В целом нормальная вещь, взяли на крестины.
Отличный красивый песочник. Легкий и нарядный. Крылышки закрывают плечики. Длина позволяет создать обьем внизу. Цвет не такой серый, а зеленый.
Отличный товао
Катерина А.