3. Брюки, бриджи и капри

Эластан, Полиамид
Полиамид - 90%, Эластан - 10%
Спортивный

Вера З.
Достоинства
Приятный материал. Заниматься в них не жарко. Где надо утягивает. Высокий пояс, во время занятий не скручивается.
Эльвира С.
Вечорек Мария
Достоинства
упругие, хорошо подтягивают попу (если есть что подтягивать), конечно нетренированную попу упругой не сделают))) Выглядят хорошо
Недостатки
не дышат, надела в начале сент и мне было очень в них жарко. Хорошо будет поздней осенью и зимой.
Ирина Н.
Супер легенсы,вышли с баллами озон чуть больше 800₽, супер сексуальная посадка,подходит на узкую талию и круглые бедра. L взяла на 44, комфортно
Ольга И.
Очень довольна, хорошо сидят
Елена Л.
Оксана
Надежда Р.
Регина Р.
Товар пришел во время. Удобные мягкие лосины очень понравилось! Советую!
Х
Хрулева К.
Удобные,приятные к телу
Миляуша П.
Великолепное качество. Вторые легги этого магазина и снова безупречная посадка👏🏻👏🏻👏🏻 на попе- действительно пуш-ап, округлит и визуально увеличит любые ягодицы. Топчик
Легенсы отличные, на высокий рост идеально, очень комфортные!
Юлия Г.
Лосины -🔥🔥🔥 очень классно сидят, очень приятные на ощупь? Качественная ткань) Дышат) 😻 понравились
Крутые лосины. Заказала дочери, но поняла что они мне очень нравятся, хоть размером я побольше, они мне подошли идеально. Бегаю в них. И не жарко в них и не холодно. Качество хорошее. Швы ровные, прошиты хорошо.
Светлана Л.
Легинсы стали неотъемлемой частью моего гардероба. Они идеально подчёркивают фигуру, не сковывают движений и приятны к телу. Материал качественный, швы аккуратные. Легинсы идеально подходят как для занятий спортом, так и для повседневной носки.
Полина С.
Легинсы отличного качества, сели идеально по фигуре. Удобная высокая посадка. Не просвечивают👍
Марианна Г.
Суперские леггинсы, красивого цвета «варенка». Размер М подошел на 44 идеально. Высокая посадка скроет небольшой животик. Леггинсы красиво подчеркивают и визуально приподнимают попу) перфорация вообще очень актуальна при больших физических нагрузках и беге. Ткань приятная к телу, нигде не жмут и не натирают. Смотрятся просто топ. Очень довольна покупкой...  Читать полностью
Татьяна Я.
Качество огонь. Смотрятся красиво. На 46, размер 46-48 немного свободно, хотелось бы потуже.
с
смагулова Г.
Красивая посадка, особенно на ягодицах смотрится шикарно. Хорошо тянутся, эластичные, но при этом держат форму.
Ольга Л.
Ткань отличного качества, сидят очень хорошо, удобные, идут в размер и тянутся! На рост 173 см подошли идеально! После занятий спортом и стирки форму не теряют, коленки не вытягиваются! Мне очень понравились!
Максим С.
Леггинсы просто супер! Красиво подчеркивают фигуру, очень приятные к телу, в них очень комфортно. Давно хотела что нибудь для спорта в таком стиле, очень эффектные. Само качество ткани очень приятное, в них очень приятно заниматься. Перемерила кучу леггинс и остановилась на этих, выбрала самые классные.
Каурия П.
Классные леггинсы, сели идеально. Качество ткани понравилось, хорошо тянется.
Айгуль Галеева
Качество офигенное!выбирала из-за цвета и не прогадала. Цвет насыщенный графитовый, сидят хорошо, тянутся. Визуально делает ягодицы более округлыми. Не скатываются, не теряют форму
Щербак Юлия Леонидовна
Легинсы отличный 👍 качество пошива и материала на высоте 🔥 хорошо сели, удобно заниматься в них. Ничего не тянет, не жмёт. Покупкой довольна 😊
Очень клёвые. Удобные, комфортные. Подчеркивают фигуру. Необычные. Подойдут как для зала, так и для повседневной носки
Анастасия Б.
Леггинсы классные, очень хорошо сели по фигуре, есть эффект утяжки, ткань плотная, не просвечивает