1. Товары для животных

Закрытый
Бренд
STEFAN
Особенности туалета
Ручка для переноски, С дверцей, С совком, С порогом-грязесборником, Без особенностей, Крепление для совка

Отзывы о товаре 1975

Анастасия М.
Лоток офигенный! Т.к. эта вещь будет с вами долго, требования к внешнему виду и качеству были высокие. Пластик очень толстый, качественный, а внешне настолько привлекательный, что зависть берет, что мой человеческий лоток не так прекрасен(
Софья Ш.
Константин И.
Лоток огромный, наполнителя нужно засыпать много. Из плюсов - из за высоты бортов и дверцы наполнитель не высыпается. Из минусов - крайне лёгкий и неустойчивый. У меня селикогелевый наполнитель, который тоже лёгкий. Если убрать крышку, то маленький котенок с лёгкостью его перевернет, просто наступив на бортик. А это его ещё и напугает и отобьёт всё...  Читать полностью
Юлия Е.
Мне лоток понравился, кошкам нет, боятся этой громадины. Ходят пока в старый лоток, но не оставляю надежды, что к новому привыкнут. Так как лоток с верхним входом удобен тем, что наполнитель не будет на полу и там будет комфортно и полно места крупным кошкам. Спасибо продавцу за подарочек в виде мышки. Ориентал оценил мышку и никому ее не отдает!
Галина В.
Лоток полностью решил проблему разбрасывания наполнителя.
Марина А.
Понравился. Очень удобно убирать за котами. Из минусрв- пластик тонковат, особенно когда кот любит закапывать.
Иванна Г.
Классный горшок😁, наконец-то вокруг лотка нет разрытого наполнителя. Сначала кошки боялимь и не понимали как зайти в этот чудо-туалет, носнятая дверка решила вопрос. Большой!! Обнозначно рекомендую!
Роман Ф.
Лоток здоровенный, если и нужен больше, то уже автоматический. В подарок шла пищащая игрушка, кот в восторге.
Хороший, большой туалет. Кот весом 8кг легко поместился. Пришёл упакованный в коробку, в комплекте совочек и самоклеящийся крючок к нему. И классная, пищащая мышка в подарок, от неё коты особенно в восторге!)))
Большой лоток, отличное качество. Стало гораздо чище вокруг лотка и маленький ребёнок не имеет доступа к содержимому)
Татьяна
В комплекте совок, самоклеящийся крючок для него, угольный фильтр и в подарок игрушка-мышь. Большой, глубокий поддон, дверца на хомутиках - работает в обе стороны. Рекомендую
Виктория В.
Роскошество, а не лоток! Отдельное спасибо за подарок
Анна Х.
Хороший лоток Мне не хватило только сеточки чтоб при выходе из лотка кошкины лапки хоть чуть-чуть чистились от наполнителя
Михаил М.
Спасибо за игрушку для кошки в подарок :) играет довольная:)
Маргарита О.
Туалет понравился, оказался очень большой. Переживали, что будет маленький.
Ксения Е.
Так как кот у меня весит 6 кг, долго искала большой закрытый лоток, остановилась на этом. Осталось довольна, кот вмещается.
Алла К.
Мне не удобно из него убирать наполнитель, т. к. стенки закругленные
Юлия Л.
Такой огромный .У меня ещу котенок боюсь утонет.....
Наталья Я.
Отличный большущий лоток для нашего копателя и разбрасывателя 👍. Прекрасное качество , отличная упаковка. Благодарю за 2 чудесные интерактивные мышки - котёнок с удовольствием гоняет ))
Ваха В.
изменен 22 августа 2024
Очень хороший туалет для котиков. У нас их двое,кошка полностью залезает в домик и делает свои дела,а кот крупный и делает дела на половину в домике😂 но все чистенько и без проблем. Рекомендую!
Салимат М.
Достоинства
Большой, прочный
Недостатки
Недостатки не обнаружены
Отличный горшок. В комплекте шла лопаточка и крючок с липкой основой, чтобы эту самую лопатку на него вешать. Туалет вместительный, с высокими бортиками, подошёл для крупного британца весом 9 кг.
Надежда Б.
Товар пришел хорошо упакован, внутри был подарок. Кошка сразу пошла в лоток. Отличная вещь для сохранения чистоты в доме, количество наполнителя раскиданного по квартире заметно уменьшилось.
Ирина Н.
Туалет шикарный, большой, моя киска сразу поняла, как только шторку подняли, показали, насыпали немного из старого горшка и всё, теперь это наш любимый аксессуар для дома
Диана М.
Нам не положили дверцу ! Специально лоток выбирала с крышкой и с дверцей. Очень расстроена ладно, если был из дешевых, но цена не дешевая у этого лотка
Людмила Б.
Кошки пошли в него сразу, правда сняла пока дверку. Наполнитель не разносится. Единственно как и писали в отзывах решетка для лап постоянно слетает в сам лоток
Анастасия С.
Достоинства
Действительно высокие бортики, взяли второй такой же. Соотношение цена - качество отличные. В подарок был совок и крепление для него.
Недостатки
Не заметили