3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
82% полиамид, 18% эластан
Пляжный

Светлана Т.
Хороший, но на мне смотрится не очень. Переделаю под себя. Из лямок сделаю завязки на шее. А сзади пришью застежку.
Александра Щ.
Анастасия Л.
Евгения И.
Купальник красивый! Пошив хороший. Цветок немного неаккуратный, но это некритично. Довольна. Размер в размер идет.
13 июля 2024
Анна Э.
12 июля 2024
Спасибо большое, купальник очень понравился. Выглядит очень прилично даже на неидеальной фигуре, скрывает недостатки .
Мария Ф.
12 июля 2024
Достоинства
Купальник 🔥 качество ткани, модель, а самое главное посадка и дорогой коричневый цвет.
12 июля 2024
Классный купальник.Дочке понравился.Удобно,что можно регулировать длину купальника с помощью боковых завязок и бретелек.Материал мягкий и качественный.Чашечки можно вытаскивать,есть отверстия.Рекомендую к покупке.
Юлия С.
12 июля 2024
Купальник очень красивый. Нигде ничего не давит, хорошо держит грудь. Советую к покупке
Отличный купальник, маломерит. Покупала доче 13 лет
Жаннета Ш.
Маломерит, заказала специально даже немного больше по размерной сетке, но в результате очень мал оказался
Алена К.
изменен 12 июля 2024
Супер! Рекомендую! Стильный! Качественный! Скрывает недостатки и подчеркивает достоинства)
K
Kseniya C.
Анастасия С.
Ольга А.
Красивый и качественный) удачно корректирует фигуру в зоне живота, есть резинка под грудью и вкладыши, лямки регулируются. Нижняя часть наровит превратиться в стринги при движентях, так что кому это важно - имейте в виду
Инга Г.
Дина С.
7 июля 2024
Хороший купальник. Сегодня опробовалв на море. Блестит на солнце, смотрится красиво на загорелом теле.
Алла З.
6 июля 2024
Купальник - любовь с первого взгляда! Красивый, удобный. Хорошая ткань, качественно пошит. P.S. спасибо за подарок))
Людмила
6 июля 2024
Пришел яркий, оранжевый красивый. Сходили в бассейн 2 раза, цвет поменялся на грязно оранжевый, как будто все лето на солнце провалялся. Остался ярким и красивым только цветок и то липучка отклеялась. Даже одноразовым не назовешь. Не рекомендую такой цвет к покупке. Купились на яркий цвет.
Екатерина С.
5 июля 2024
Людмила Ю.
I
INIS
Хороший купальник за свою цену. В размер.
Ксения С.
Отличный купальник, хорошо сидит не только на моделях с фото😄👍🏻