2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. BOGZA

Средство для умывания
Убтан - пудра для умывания. Умывалка для лица Bogza. 120гр, питание и омолаживание, очищение пор, для каждого типа кожи
Вид средства для ухода
пудра
Тип кожи
Для зрелой кожи, Для нормальной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Осветление, Очищение, Питание, Сужение пор

S
Svetlana E.
6 июля 2024
Пользуюсь Убтаном уже несколько дней, хочу отметить что есть «мгновенный эффект» Текстура приятная и лицо прям заметно свежее становится. Что ещё очень обрадовало, так это максимально натуральный состав!
Брала дочке в качестве умывалки для улучшения состояния кожи. Пахнет приятно травками. Баночка красивая. Потом вторично использовать можно👍
Мару Е.
Открыла для себя такое средство недавно. Очень нравиться качество кожи после использования. Приятная консистенция при нанесении. Конечно надо заморочиться его разведением. Но результат однозначно того стоит.
Алёна К.
Очень приятное средство - вкусно пахнет природой, легко наносится и смывается👌🏻 Видно, что натуральное. Да, нужно потратить на умывание чуть больше времени, пока заваришь, нанесешь, но мне подходит - это как ритуал любви к себе по утрам) Для продления молодости я лично готова инвестировать +5 минут в день) Благодарю и рекомендую!