2. Мебель для кухни

34.5
18 месяцев

Алексей С.
17 февраля 2024
Достоинства
Сочетание цены и качества
Алексей С.
17 февраля 2024
Достоинства
Сочетание цены и качества
8 ноября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
Достойная бюджетная кухня. Приятно удивил цвет. Не совсем горчичный, более желтый, насыщенный. Смотриися красиво.Остается правильно подобраиь столешницу.
8 ноября 2023
Достоинства
цена
8 ноября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
Отличная не дорогая тумба. Ящики плотно прилегают. Цвет необычный. Смотрится достойно
Любовь Б.
8 октября 2023
Достоинства
Хорошая тумбочка - ящики прекрасно выдвигаются, нижний объемный для крупных предметов. Ручки удобные. И очень хотелось такой цвет - яркий достаточно, но неназойливый. Цвет именно такой, как на фото сайта. Купила вместе со шкафом под мойку - оживить старую кухню.
Любовь Б.
8 октября 2023
Достоинства
Выглядит очень хорошо - купила под мойку и тумбочку. У меня на кухне мебель деревянная в основном, но хотелось парочку ярких моментов. ярких, но не режущих глаз - отлично вписалось. Маме понравилось.
Немножко пришлось доработать под старую мойку.
5 октября 2023
Достоинства
аккуратные шкафчики. легко собираются. мы с сыном вдвоем собрали. понятные инструкции. все детали в комплекте. пришло все целое. упаковано отлично. купили 2 таких модуля. еще два закажем, повесим над установленными, дополню отзыв.
Недостатки
очень понравились фасады. приятные тактильно. очень интересно, что утром и днем фасады зелено-голубые, а вечером- серо-голубые. никогда на них смотреть не надоест♥️
5 октября 2023
Достоинства
все шкафы понравились. фасады красивые, как буд то прорезиненые, матовые. легко собрали с сыном. будем дальше собирать кухню, в проекте у нас еще 6 шкафов навесных и напольных из этой серии. все приехало отлично упаковано, без сколов, без царапин.
Недостатки
советую к покупке. не дорого, а выглядит кухня супер!
5 октября 2023
Достоинства
мне очень понравились фасады♥️. легко собирается тумба, хорошая выкатная система в ящиках.
Недостатки
самый удобный из всех какие у нас были.