2. Уход за лицом

Объем, мл
Франция

Любовь Ф.
15 октября 2024
Достоинства
Мягкий, приятный, нежная отдушка
Недостатки
Александра
8 октября 2024
Доставка вовремя. Крем с заявленой функцией справился на 5 баллов
6 октября 2024
Спасибо за товар и куча пробников, заказала много продуктов этого бренда, рабочая косметика, Я счастлива
6 октября 2024
Сначала прислали семпл, оказалось отлично. В комплекте с маской суперэффект, чистит акне, я не ожидала такого, признаться. Спасибо за оригинальный товар по отличным ценам.
Екатерина Д.
2 октября 2024
не скажу что очень сильно снимает загрязнения, не пересушивает. пока не поняла данный продукт
отличный очищающий крем результат после использования радует каждый раз)
Очень приятно, что положили еще пробник) Да, доставка долгая, но качество и отношение к клиентам на высоте, советую
Анна Н.
изменен 7 августа 2024
Пришло все хорошо упаковано. Очень нравиться запах. Подарок-пробник получить приятно , а этот как раз хотела попробовать.
Alexandra R.
Товар оригинальный. Заказала 2 продукта, к заказу в подарок положили фирменный пакет и 2 пробника. Про качество самой косметики не вижу смысла много писать т.к. эстедерм давно себя зарекомендовали как эффективная лаборатория с отличными продуктами
Алексей М.
20 июля 2024
Отличное средство! После использования лицо просто сияет, продавца рекомендую.
Нравится продукция данной торговой марки, не вызвала аллергических реакции. Продукция оригинальная, в комплекте приходит фирменный пакет и пробник антивозрастной сыворотки. С момента вскрытия срок годности составляет 12 мес. Выбор продавца был обусловлен адекватной ценой на товар по сравнению с российскими поставщиками. Сервис отличный.
Отличный крем дезинкрустант. Мягкая кремовая консистенция без скарбовых твёрдых включений.Очень небольшое количество крема разношу по очищенной сухой или слегка увлажнённой коже лица,слегка втираю увлажнёнными пальцами(эмульгирую) с акцентом на Т-зоне и смываю тщательно водой.Подходит для любой кожи,особенно чувствительной)Рекомендую.)
Михаил З.