3. Постельное белье

40x60
Размерность комплекта
Детский

Сухоцкая Анна
Яркая картинка для подростка, приятное на ощупь бельё.
Алёна Б.
Отличное постельное белье, приятное на ощупь, яркие цвета. По размерам подошло хорошо. Швы аккуратные, прошито хорошо. Дочка в восторге, будем брать еще, только в другой расцветке. Рекомендую.
Отличное постельное белье, беру уже второе, очень довольна качеством, и расцветки разные на любой вкус.Рекомендую
Юлия М.
Достоинства
отлично
Недостатки
Хороший стол
Единственный минус, запах жесть химии , после стирки нормально
Очень милое постельное белье, нежный рисунок, ребенку очень понравилось, пришло раньше срока. Немного жестковато,но думаю со временем станет мягче. По размеру подошло идеально. К покупке рекомендую
Эльза Х.
ребенок доволен на 100% классная простыня на резинке❤️
Екатерина Н.
Отличный КПБ. Яркий и насыщенный цвет. Приятный и мягкий материал. После стирки цвет не потерял. Ребёнок доволен!
Анна Ш.
Отличное постельное! Выбирала дочка сама. К качеству притензий нет, после стирки ничего не поехало.
Маргарита Л.
Хорошее постельное белье, яркое, не линяет, в размер, ребенку понравилось.
Оксана Р.
Достоинства
красивое
Недостатки
материал приятный
Ксения К.
Очень качественный товар, материал приятный к телу, ребенок в восторге. Яркий принт
Ирина
Отличное качество,расцветка тоже очень понравилась,под цвет нашей кроватки подошла идеально.Простынь на резинке на матрас 15см высотой села прекрасно .Спасибо за качественный комплект,хотелось бы и взрослые размеры в таком качестве.Рекомендую!
Суетина И.
Алёна Т.
Екатерина Л.
Екатерина Ш.
Качество отменое, не линяет, все соответствует описанию, рекомендую
Получила комплект вчера, качество отличное ткань мягкая, не грубая, расцветка яркая, веселая, сыну очень понравилась.Сразу простирала, ничего не линяет, не красится, цвет остался прежним. Очень довольна качеством.Продавцу процветания. Будем брать ещё в другом цвете.😀👍Белье супер берите, не пожалеете
Анастасия П.
Комплект красивый, яркий Какой будет после стирки, не знаю Единственное в одном комплекте наволочка красивая, мишки целые, на другом комплекте мишки уже обрезаны
Полина Е.
Постельное белье достаточно плотное, качество хорошее, но вот пододеяльник нам попался с рисунком в горизонталь, не очень приятен этот момент. Постельное пришло, с каким то едким запахом, стирка все исправила. А так к качеству самого товара нет претензий
Ткаченко М.
Хорошее качество, после нескольких месяцев такое же яркое и приятное
Дарья З.
Anna B.
Постельное белье-отличное! После стирки не поленяло и не село. Рисунок забавный, в реальности смотрится так же как и на картинке. Соотношение цена/качество👍🏼
Юлия Г.
Сказка Т.
Очень хороший комплект. Принт прикольный☺️ качество очень хорошее, ткань мягкая приятная 👍🏻 простынь на резинке ✅ нам комплект подошел идеально (матрас 12 см даже чуть запас по высоте остался) 😍 мелкому очень понравилось) он как увидел мишек, сразу улегся в новую кроватку с новым постельным бельем ❤️
Анастасия П.
За эти деньги - отлично ‼️ Мягкое, цвет после стирки не изменился. Все как на фото продавца.
Ксения С.
Хорошее бельё расцветка как на фото нитки ни где торчат размер соответствует
Журавлёва Т.
Очень хороший комплект, яркий красивый, приятный на ощуп. Ребёнок в восторге! К покупке рекомендую. Единственное, доставка долговато. А так комплект огонь!