3. Верхняя одежда

Полиэстер с ПУ пропиткой
полиэстер 100%
Повседневный

Ольга Н.
дождевик очень понравился! Надевала в дождь, правда не проливной, не промокла. Размер универсальный до 52-го, швы внутри проклеенные, качество отличное! Кармашки довольно глубокие, что тоже хорошо.
Алла Я.
Отличный дождевик. Был проверен в экстремальных условиях в горах Красной Поляны, выдержал. Плотный. В летний зной будет жарко, на осень - отлично! Карманы удобные.
E
Elena D.
Большемерит,очень громоздкий для дождевика,полноценный плащ.По качеству пошива нормально.Не понравился
Екатерина О.
На рост 177 см длина рукава хорошая, общую длину хотелось бы длиннее. Под дождем пока не проверен.
Марина Т.
Екатерина Е.
Не понравился. Выглядит как медицинская одежда. Очень тяжелый и большой в сложенном виде. В сумочку мою не помещается. Нужно с рюкзаком походным или чемоданом ходить. Для города не подходит. В рукава надо резинку. Надпись сзади смотрится вообще по-дурацки.
Екатерина Е.
Большой дождевик, лучше не использовать жарким летом. Очень плотная ткань. Создан идеально для Питера ☺. Хотя можно найти много городов, где сильный ветер и часто идут дожди.
Ирина Л.
изменен 31 июля 2024
Достоинства
карманы! глубокий капюшон на завязках
Недостатки
где принт?
дождевик понравился, хоть и мужской типа, но брала себе для прогулок с собаками. у меня резиновые сапоги черные с серым тоже. цвет универсальный, подойдёт и мне и мужу, и дочкам подросткам, очень удобно. на первой картинке принт обещали, его нет, ну и фиг с ним)))
Елена А.
Гидулян Сергей
Елена Д.
Лис
6 июля 2024
Обожаю этот дождевик!!! Прекрасно, что размер большой! Как-то попала под дождь и под ним уместилась и я, и рюкзак на плечах. Все остались сухими! Ну и надпись-мотиватор это отдельный момент, на нее нельзя не обращать внимание, она вызывает стойкую улыбку, которая по цепочке передаётся дальше)))) Благодарность автору - Ольге Савельевой 🙏
Мария Т.
Достоинства
Очень качественный, отличная цветовая гамма
Очень красивый, но кнопочки каждый раз заставляют волноваться, у мужского дождевика молния, что гораздо удобнее)
Екатерина З.
Очень ждала этот дождевик и вот наконец случилось!!!! Красивый, качественный! Размер отлично подошел на мой 48 и рост 172
Марина З.
Наталия К.
Качественный, на 48 размер сел отлично. Не смотрится мешком.
Мария С.
Когда одела, все сразу ахнули. Хорошо защищает от дождя, удобный капюшон
Боялась что на мой 58-60 размер будет мал, отлично сел и сходится для застежки!!! 🌟🌟🌟🌟🌟
Анна Ш.
Классный, только цвет думала будет яркий , а он грязно -розовый . На дождь ещё не тестировала
Оксана Д.
София С.
Товар хороший, один плащ уже брали, но вот этот размер никакой ни универсальный, он 50 максимум(( обидно
Ирина Г.
Ирина Г.