2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. Masura

Лак для ногтей
Mолочное желе с эффектом аврора (из фиолетово-розового в золотисто-зеленый перелив)
Вес, г
Упаковка
Флакон

Отличный лак. Беру всегда эту фирму
Алина В.
Люблю данный бренд и эти новинки даже ждала, но... Во флаконе лак голубой, на ногтях под разным светом то отливает в серебряный, то в розовый, то даже под углом в желтизну. Но если солнца нет, то он именно голубой. Довольно густой, в нанесение не прост, но и проблем не создает. Пузырит на ногтях если наносить несколько слоев. На первом слое прозрачный...  Читать полностью
изменен 29 июня 2024
Очень необычный цвет, фото не передает, но в зависимости от освещения выглядит или серебристым с золотистым переливом, или голубым с розовым или как на фото в описании. Наносить тонким слоем сложно, а более толстый дает пузыри, но наверное можно приспособиться. Последние фото спустя неделю носки.
Анна Н.
изменен 26 июня 2024
Очень красивые лаки! Я в восторге🤗 Накрашу ногти ,допишу отзыв. Красится очень легко, свободный край виден. У меня база+3 слоя лака+топ. Ну какой же бомбический цвет!
Анна Н.
изменен 26 июня 2024
Какие ж они красивые! Просто врсторг🤗 Как накрашу ногти, дополню отзыв. Красить ногти, одно удовольствие! Цвет лака постоянно меняется, глаз было не оторвать от своих ногтей! Я его накрасила в три слоя, и только на большом пальце он у меня в два. Вполне в два слоя можно обойтись, если ногти короткие, как у меня! Я так и поступлю в следующий выкрас...  Читать полностью
Наталия Р.
Очень красивый цвет. Основа розовая, а в движении отливает зеленым. Выглядит как втирка. И лак хорошо держится на ногтях, уже 4 дня прошло, покрытие невредимо))
Светлана А.
Пришёл вовремя, всё целое, спасибо продавцу, рекомендую продавца 👍, цвет приятный, рекомендую продавца