1. Автотовары

Длина, см
Количество, штук

Александр С.
11 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, довольно хорошее качество пластика, соответствие размера рамки номерному знаку, достойный внешний вид.
Недостатки
Нет.
Прислали быстро. Хорошие рамки, номер вошел, туговато, но "встал" нормально. Приходится выгибать немного (не сгибать - не путать), потом расправляется. Как и любой пластик - нужно всё делать аккуратно и обязательно не на холоде...  Читать полностью
Сергей Р.
4 октября 2024
можно брать
Артемий Ш.
3 октября 2024
3 октября 2024
Достоинства
Рамки придают очень хороший вид, как по мне сделаны строго и со вкусом ничего лишнего! Качество хорошее, мужу понравились. Рекомендую
2 октября 2024
Достоинства
Хотел себе давненько такие рамки, вот решил заказать. Сделаны замечательно, рамки сами по себе не хлипкие, магниты держут! Очень удобная тема!
надежные
Ирина У.
2 октября 2024
Хорошенькие рамки, очень понравилась обьемная надпись( выглядит прикольно)! Установка быстрая, проблем никаких не было. Упаковано отлично, все доехало в целости и сохранности
Анна Х.
изменен 30 сентября 2024
Классные рамки, доставили быстро и хорошо упакованы. Давно искала такие на машину, установили тоже быстро, всем советую
I
Ivan M.
Рамка хорошая за свои деньги, гос номер сел отлично
Оксана З.
Качество супер! Всё подошло, красивые и классные рамки, во время установки, проблем не было, доставка быстрая. Рекомендую товар и продавца.
Дмитрий Т.
M
Mikhail K.
Идеальные рамки! Материалы бомба, все очень надежно. Магниты очень хорошие, все держится!
Вячеслав Поляков
Достоинства
Надежные и мощные магниты
Недостатки
Рамки сделаны качественно, все понравилось. Сроки доставки быстрые, упакованы замечательно! Рекомендую товар и продавца!
Сергей
изменен 30 сентября 2024
Достоинства
да
Недостатки
не ставил пока, дополню после установки, привезли не тот товар заказывал рамку Mitsubishi привезли на мерседес. при получении в упаковки надписи было не видно!
Достоинства
Суперское качество рамок! Установка быстрая и легкая, все очень прочно сделано, никак на дешевых китайских рамках! Рекомендую
отлично
Нариман М.
Ольга Д.
Достоинства
Номера удобно вставляются
Недостатки
Очень понравилось, очень быстро привезли
Трудно открывается но на вид вроде хорошие
Максим С.
Хорошие рамки, номер держат уверенно
Анастасия Ч.
Неплохие рамки, больше сказать нечего.
Рамки хорошие, но установка чуть замудренная
Александр Д.
Достоинства
крепкая рамка, сломал ногти, пока пытался открепить нижнюю защёлку
крепкая, смотрится на машине хорошо. чуток не сошлась по штатным пазам с дополнительными проставками для эксида, но саморезами закрепил намертво. и самое главное - нет рекламы дилера, чисто понтовая рамка
Анатолий А.
От Zeekr только надпись, Рамки не подходят по креплению, вместо четырех штатных болтов пришлось крепить на два верхних болта + двухсторонний скотч. Плюс у рамки толстые края, срабатывают датчики парктроника. В общем это обычная рамка за 50 рублей только с надписью Zeekr.
Ян Ш.
д
денис д.
Не понравились, сравнил с установленными 5 лет назад дилерскими рамками «Ключ авто» качество купленных новых гораздо хуже пятилетних, поставил одну где от моек стерлись надписи - буду подбирать другие
Юлия П.
Единственные рамки, которые идеально подошли. Парктроники на нее не реагируют. Рекомендую.
Александр Р.
Андрей Б.
Никита К.
Рамка с трещиной. Крепления заглушки с надписью Haval хлипкие. Из пакета вывалился один зубец. На второй рамке просто отвалилась часть креплени к рамке. У дилера однозначно прочнее. Внешне смотрится нормально.
Михай С.
Пока на скорость не влияет да на товар купить лучше в магазине
Владимир С.
Хорошие, выглядят хорошо. Но хром с надписи NISSAN облез.