Кроссовки Nike Nike

Полнота
F

Елена А.
5 июля 2024
Реально мягкие и удобные.) Сначала немного натерли в непривычном месте, но потом прошло и всё хорошо. Хочется носить каждый день. Красивые. Хоть один из пары оказался немного кривовато сшит все равно оставила себе
Юлия С.
5 июля 2024
Неплохие кроссовки . Если носите 35-36 размер , то советую брать побольше . Мне впритык , но думаю , что немного разносятся . Есть такие же кроссовки , белые ,которые приобретала в магазине . С виду вроде бы похожи , но если присмотреться , то эти отличаются, конечно , не такие качественные , а самое главное , ужасный запах . Надеюсь , что выветрится...  Читать полностью
Татьяна Д.
Крассовки понравились. Доставили быстро, на ноге смотрятся очень красиво. На один размер покупать надо больше. Советую к покупке .
Анастасия Г.
Маргарита Ч.
я влюбилась
Дороговато за такое качество.Жуткий запах.
Ольга В.
Кроссовки маломерят. На заявленную стопу 24.5 выбрала 38-39 ( моя стопа 24.5 см ). Большой палец упирается ,носить невозможно! Возврат! Сильный запах клея.
Мария Г.
Кроссовки полный ужас, воняют, тридцать три лейбла. В них очень жарко,нога не дышит вообще.
Анна И.
Очень мягкие и удобные Была поражена, что за такую цену код пробивается Единственное клей местами виден Но можно осторожно обрабатывать и все супер При получении проверила качество (настоящая кожа), обработала ниточки И ношу с удовольствием!! РЕКОМЕНДУЮ!!!🎉😻
Людмила М.
Прикольные кроссовки, удобные.