1. Хобби и творчество

Мыло
Вес товара, г

Злата О.
7 октября 2024
Тестировала с другими основами. Лежит разное мыло уже недели две с первой покупки в 3 кг, и лишь эта основа не запотела, сегодня получила 2 посылки в общем 100 кг пока цена не высокая. Спасибо производителям👑
Злата О.
7 октября 2024
Очень понравилась основа. Буду покупать постоянно именно для сложных заливок🥰🥰🥰
7 октября 2024
Подвела меня снова мыльная основа Без sls, вот поди их разбери Буська словно после баньки Моська вся в слезах у Таньки Как же мне вас продавать На весь Питер хочется орать... Бегу на Озон я вприпрыжку Хватаю коробки под мышку Ээх, наварю я зверят и отправлю на склад! Такой охватил меня сильный азарт! Да, здравствует лучший Твёрдый стандарт!!! ...  Читать полностью
м
михаил с.
Алёна А.
7 октября 2024
Залила форму, спустя ночь мыло впотело, с прозрачной основой этого производителя такого нет, мыло не перегрето, даже с прозрачной перегретой основой, прозрачная основа не запотевает, теперь не знаю что делать с остальными 11 кг этой белой основы...
6 октября 2024
Ну основа и основа, нареканий нет
Анастасия М.
6 октября 2024
Мыльная основа как в описании. Мне понравилось работать с таким продуктом. Спасибо
Владислав К.
5 октября 2024
Отличная основа ,ребенку интересно и отлично отмывает загрязнения с рук 👍
D
Людмила Ф.
Анатолий Х.
Анатолий М.
2 октября 2024
Достоинства
прозрачная если классика.
Недостатки
Человек всегда будет чем то не доволен
Если классика, то прозрачная. Твердый стандарт заметно меньше прозрачная. Застывает долго, можно пеку успеть снять до то-го как схватится плёнкой слой.
Елена Р.
2 октября 2024
Пять звёзд за качество основы. за доставку поставила бы одну. Первый раз заказала 10кг - озон вернул деньги. Заказ был утерян. Второй раз заказала. Коробка порвана . Основы дошло не 10кг , а 9. Слов нет.
Ирина Н.
30 сентября 2024
Упаковка- обычная плëнка. Основа белоснежная, отлично плавится, хорошо вбирает крсители. Звезду снимаю за задержку при доставке
Alena V.
30 сентября 2024
В работе еще не пробовала, надеюсь все хорошо. 1 звезду сняла за то, что упаковка была нарушена и перемотана скотчем
30 сентября 2024
сначала я обрадовалась что основа реально не потеет,но но но основа потеет ,не так как бриллиант и все остальные основы ,но потеет,живу в Питере недавно и тут очень влажно поэтому реальность такова что не бывает не потеющей основы . Да и плавится она как то странно остаються крупинки потом странно густеет ,че то мне она не очень понравилась как её...  Читать полностью
Мыльная основа просто великолепная. Хорошо упакована в коробку. Продавца рекомендую. Спасибо за качественную продукцию.
Вероника К.
Всегда беру. Рекомендую. Хорошо сочетается с добавками. (Кофе, Овсянка и др.)
Анастасия С.
Нравится,работает хорошо
Талия М.
Упаковка желает лучшего(. Всегда беру эту марку. Но в этот раз разочаровалась
Марина Г.
Марина Г.
Анна Х.
Основа понравилась. Легко работать. Застывает нормально. Буду брать ещё 👍 Один минус. Пришла в раскрытом пакете!!! Без коробки или ещё какой-то емкости.
Екатерина М.
что то мне она суперпрозрачной не кажеться!буду пробовать дополню