3. Шторы и карнизы

Штора
Полиэстер
С подхватом

Светлана Р.
Вполне положительное впечатление от покупки, штора с задачей справляется-свет блокирует, брала в дополнение к роллам-очень солнечная сторона, размер подходящий на 1,5 метровое окно. К сожалению,качество пошива слабовато - видно на фото, швы кривые. Кого такой недостаток не напрягает, рекомендую. Доставлено раньше назначенного срока, упаковано отлично...  Читать полностью
Ксения М.
Сколько света пропускают:Много света
Цвет отличается от фото, хотела яркие, в итоге пришли пыльные розовые, но такой цвет вписался даже лучше. По качеству вопросов нет, торчало пару ниток у люверсов, это не критично. Отгладились легко, спасибо!
Яна С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Штора не плохая , но очень хромат цветопередача , пришла прям тёмная , мне не подошла , за это снизила бал . Поэтому возврат
Недостатки
Снизила бал за запах самой шторы - это треш , до сих пор выветривается .
Перезаказала более светлый цвет , в связи с плохой цветопередачей , очень надеюсь что придёт нужный цвет
Рамзия И.
изменен 20 августа 2024
Цвет не как на первом и втором фото , более насыщенный, мне подошёл , в остальном отлично
л
лариса п.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
приятная на ощупь ткань
надежные , удобные шторы
Достоинства
Красивый цвет, хорошо драпируются.
Очень красивые
Владимир П.
Хорошая
Эльвира К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравились, но длина на 3 см короче.
Татьяна Д.
Ожидание/реальность Цвет совершенно не соответствует картинке! При определённом освещении даже отдает болотным цветом. В целом шторы хорошие, решили оставить. Но за несоответствие минут продавцу
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора хорошая. Реально блэкаут! Брала 2штуки.После того, как повесили, при первом же движении по карнизу, оди люверс вылетел (на фото видно) теперь думаю, что с ним сделать... За это снимаю звезду. В остальном всё отлично