1. Хобби и творчество

Бренд
ВЫДУМЩИКИ
Количество в упаковке, шт
Вес товара, г

Любимая основа уже более 5 лет, не подводит, очень быстро застывает, не потеет, руки не сушит, усушка небольшая. Занимаюсь мыловарением четырнадцатый год, на секундочку, поэтому повидала много чего) а в этой упаковке по 1 кг очень удобно резать, лучше, конечно, чем блок на 15 кг. Каждый кг упакован в герметичный пакет и все 12 кг в коробку
Алсу Я.
Екатерина П.
Любовь К.
Уже не один год пользуюсь основной Выдумщики. Чаще всего беру упаковками по 12 кг. Основа в брикетах по 1 кг, каждый в пленке. На мой взгляд, самый удобный формат. Качество самой основы для меня идеальное. Кристальная прозрачность и кипельная белизна у классики, легко режется и топится, астывает не быстро, что позволяет работать пипеткой даже с малым...  Читать полностью
Дарья М.
Юлия У.
Отличная основа. Работаю с ней не первый год. Заказываю регулярно. Очень довольна. Очень удобно миксовать прозрачную твердую с белой обычной.
Любовь Ч.
Елена И.
Норм, плотный белый цвет, мылиться хорошо
S
Syuzanna O.
Мыльная основа Выдумшики наверное единственный товар на Озон, который доставляют даже раньше срока
Мыло супер, использую для изготовления животных. Мне кажется, что твёрдый стандарт имеет бархатистость и животные и некоторые цветы получаются с изюминкой. Это моё сугубо личное мнение. Супер