3. Юбки
Юбка Beautyfornia LB Мода и стиль

Лето
Хлопок

Людмила А.
Хорошая юбка. Цвет не чисто белый, немного желтоват, тёплый белый, но это не плохо. Хорошо смотрится. На фото , для сравнения, белая футболка рядом. Совсем не тянется. В этом есть плюс и минус. В плюсе то, что скроет дефекты фигуры, если есть выпуклости, ямки. С эластаном всё бы выделилось. Ткань плотная, хлопок. Но вот из-за того, что не растягивается...  Читать полностью
Дарья П.
1 октября 2024
Достоинства
Красивый силуэт, плотная джинса
Недостатки
Есть непритяный запах, которых отсается даже посде нескольких стирок; громко шумят при ходьбе пуговицы
Юлия Р.
30 сентября 2024
Юбка класс. Сидит четко, особенно на попе. На свой 44 взяла размер 25. Безумно довольна. Однозначно рекомендую
30 сентября 2024
Очень классная юбка. Сделана качественно, сидит отлично и очень здорово сочетается со многими вещами.
Дарья
30 сентября 2024
хорошая юбка, качественная джинса. очень длинная, только если с каблуками надевать
Айсель Н.
30 сентября 2024
Шикарная юбка, рекомендую. Качество отлично, сидит прекрасно. Привлекает внимание)) Не сильно плотная джинса, самое то, в ней не жарко летом было. Осенью, в +15 носила ее, тоже было комфортно.
Мария В.
30 сентября 2024
Юбка мне очень понравилась, ношу 50 размер. Первый раз заказала 50, не подошла. Сейчас заказала 52 отлично села. Рекомендую к покупке. Благодарю за подарочек, очень приятно))
Наталия А.
Оксана Л.
30 сентября 2024
Хороший деним. Аккуратно сшита. Длина то, что надо. На мой рост 174 до щиколотки.
размер отлично подходит на 44, юбка прямая, на рост 164 считаю длинновата
Дарья М.
Елена О.
Юбка отличная, сшита хорошо, брала 50й размер ориентируясь на таблицу размеров, в итоге - тесновата. Но думаю, 52й был бы велик.
Валентина Б.
Олеся В.
Очень красиво сидит , качество отличное , рекомендую к покупке
Наталья Д.
Достоинства
Бстрая доставка,хорошая приятная джинса, чуть бархатистая, как будто со спандексом, оттенок серый удачный. Длина подходит на высокий рост.
Недостатки
Цена завышена, хотелось бы сзади еще шлицу. Пуговицы очень тугие или прорези недоделанные, просто ужас, все ногти испортишь, пока застегиваешь, а их много.
46/28 р подошел на ОТ 70-72, ОБ 98, рост 176 до щиколотки, но очень туго, можно было бы и 48/29 взять. Да, пуговицы гремят в незастегнутом виде. Хотелось бы такую модель из цветной джинсы, почему-то ее сейчас почти нет.
Юбка отличная, на рост 178 см в пол, лучше брать на один размер больше
Татьяна А.
Достоинства
Хорошо сидит на бедрах, стильная текстурный цвет(долго не марается))
Недостатки
мелочи-нужно отпарить и все!)
бомба брать!!!
Екатерина Б.
Интересная юбка, модный принт. Неплохая фурнитура (при ходьбе шелестит пуговичками). Если большая разница между талией и бедрами как у меня ,то на талии будет свободна, а в бедрах будет немного узка, но это джинса, поэтому чуть подрастянется. К сожалению и на попе и на коленках тоже (если часто за рулём) На объем Б 108см, и ОТ 76, брала 52 р-р
Рузанна К.
Прекрасная юбка, отлично смотрится. Мой рост 170 см, длина на 5 см выше щиколотки. Качество нормальное, нигде ничего не торчит, всё в целости.
Екатерина О.
Юбка очень приятная наощупь, не сковывает движения Постирала несколько раз, принт в порядке
Фарида Х.
Очень классная джинсовая юбка с модным принтом. Советую к покупке. Мои подружки заценили.
Наталья И.
Стильная юбка. Выгодно подчеркивает фигуру. Приятная ткань
Валентина П.
Анна Ш.
нижний подгиб закручивается при ходьбе
Аксинья M.
потрясающая юбка села по фигуре отлично, узко в бедрах проходит, зато на талии идеально ткань как джинса, цвет четкий, не задирается, разрез идеальный, не сковывает ноги, на ходу удобно ношу с удовольствием
Резеда М.
Очень красивая юбка. Хорошее качество. Швы ровные. Скрывает недостатки подчеркивает достоинства. Размеру соответствует. Ткань очень приятная к телу. Юбка на любой сезон подходит. Пришла идеально упакованная. Продавец положил в подарок носочки.
Алла Б.
Недостатки
Сложно подобрать под нее верх )
Юбка хорошего качества ,плотная джинса .не тянется но комфортная, смотрится не плохо но,на модели лучше)) у меня рост 160см ,размер мой 48-50 юбка 50 размер подошла как раз.. Такую юбку можно носить в любой сезон. Покупкой довольна )
Алеся М.
Классная юбка, очень хорошо села, смотрится и под босоножки, и под кроссовки. Расцветка как на фото. Покупкой довольна!