2. Игрушки и игры

Синий, голубой, коричневый
Высота игрушки, см
Пол ребенка
Девочка

Достоинства
Замечательная коллекционная кукла. Шарниры работают, ничего не висит, хорошо держит позу. Как всегда пахнет ванилью. Пришла в коробочке с лентой, если брать на подарок - идеально. Одежда хорошо прошита. В общем, фирма как всегда на высоте.
Недостатки
ПД УДАЛЕНЫ
7 мая 2024
Очень понравилась куколка! И очень понравилось обслуживание! Всё хорошо!
Юлия С.
6 мая 2024
Кукла с многочисленными нюансами, почему и была возвращена. НО это не к продавцу, а к производителю. Звезду сняла за другое. Зеркало моталось по всей коробке, было в царапках снаружи. И не понимаю, зачем перевязввать лентами, зачем накладывать лишние бумажки в коробку, но при этом откреплять то, что закреплено с завода. Ну уж обратно бы привязали....  Читать полностью
Елена И.
6 мая 2024
Куколка красивая. Но пришлось отказаться- левая ножка короче правой. Не возможно куколку поставить. Очень обидно ждешь девочку, а потом такое разочарование. Извините за такой отзыв.
Алёна Б.
5 мая 2024
Кукла просто волшебная, волосы шикарные, прошивка густая, ножки ровные. Спасибо продавцу!!!
29 апреля 2024
27 апреля 2024
Очень хорошенькая, только волосы жирные, придется помыть. Не понравилась новая коробка, по сравнению со старым оформлением мрачновато и неудобно доставать куклу. И ещё, последние куклы приходят с более мягким винилом, зато одежда пошита качественно и аккуратно
26 апреля 2024
Очень красивая, волосы мягкие и их много, очень много))
Светлана Я.
17 апреля 2024
Галина К.
30 марта 2024
Она чудесная!Просто нет слов! Красивая, нежная и ароматная ❤️❤️❤️ Спасибо!