1. Хобби и творчество
  4. Шкатулки и органайзеры

Органайзер для рукоделия
Назначение органайзера
Клубочница, Универсальный
Назначение материала, аксессуара для рукоделия
Вязание, Вышивание, Изготовление игрушек, Плетение, Шитье
Голубой, розовый, фиолетовый
Количество ячеек, шт.

Отличная сумка, очень удобно, купила такую еще и маме! Моточки ( на конусе в том числе) в сумке, органайзер с мелочами для вязания и сам проект
Хорошая торбочка, качественная. Рекомендую.
Екатерина
Отличная сумка. Качественно сшита, нитки нигде не торчат, замок скользит хорошо. Есть дырочки для нитей, но я ими не пользуюсь. Удобна для хранения проектов. Доставка раньше срока.
Наталья Х.
Достоинства
Это оказалось настолько удобно, везде ношу ее с собой, незаменимая вещь для мастеров по вязанию)
Виктория Л.
Хорошая вместительная сумка, идеальный размер, много чего помещается. Удобно хранить
Юрий М.
Жене понравилось, вязала пока ехали на машине в отпуск! Качество продукции хорошее!
Евгения Ф.
Сумочка отличная, качественно сшита и удобна в использовании. Доставка быстра и небольшой подарок.
Евгения Ф.
Сумка отличная, удобна в использовании. Доставка быстрая. В подарок небольшие мелочи для вязания.
Илона Д.
Взяла в подарок соседке, чтоб прятать от котов, пока не подврила. Сшита очень аккуратно, в целом идея прекрасная.
Инна Б.
изменен 30 августа 2024
Сумочка как на фото, пошита качественно. Надеюсь, будет хорошей помощницей для вязания в дороге. Да и дома тоже. Кто вяжет - поймёт. Рекомендую рукодельницам!
Наталья Г.
Достоинства
качественная, красивая, удобная
Очень классная качественная удобная компактная сумка .Спасибо продавцу!
Любовь В.
Классная сумочка, помещается много клубочков и незаконченныое изделие со спицами
Ольга Д.
Юникова Ю.
Довольно вместительный, качественный
Людмила К.
Ирина Ж.
Маленькая, форму плохо держит. Было бы лучше с ребрами жесткости.
Очень удобная, вместительная сумочка. У меня есть маленькая, туда вмещается мало моточков, а в этой можно взять побольше с собой. Есть ремешок через плечо. Я довольна
Татьяна П.
Это такая прелесть!Все прошито отлично,нигде нитки не торчат,молния вшита очень аккуратно.Я в руки её вщяла и у меня сложилось впечатление,что эта сумка сделана с Добрым чувством, с любовью,как для себя.Сумка очень вместительная!За подарочек отдельное СПАСИБО продавцу, очень приятно!Спасибо ОЗОН за акции,которые очень помогают.Рекомендую к покупке!
Наталья Р.
12 июля 2024
Рекомендую. Отличная проектная сумка. Спасибо продавцу за милый и нужный подарок)
Олеся С.
6 июля 2024
Отличная сумка! Беру везде с собой, очень удобно теперь вязать-клубочки не убегают, не пылятся. Всё необходимое помещается.
Ольга Ш.
6 июля 2024
Классная сумка для клубков. Удобно будет брать с собой. Спасибо за подарочек. Очень приятно
Юлия Ж.
Очень удобная, вместительная, хорошо держит форму, хорошо выглядит.
Елена
Ирина О.
Купила 3 сумочки разных расцветок. Отличные сумочки! Качественные. Удобные. Спасибо за подарочки к каждой сумочке!
Елена Ю.
Алла Г.
Хорошая сумка в помощь вязальщицам, красивая и удобная.
Анастасия М.
17 мая 2024