3. Постельное белье

Размер простыни
50x80

Владислав Д.
17 апреля 2024
Приятный гладкий материал, милый четкий принт, подошла на кроватку Chicco next to me. Надеюсь со временем не появятся катышки.
16 апреля 2024
Приятная красивая простынь. Идеально подошла, тоненькая, запаха нет. Будет ждать своего хозяина или хозяйку ☺️
16 апреля 2024
Кроватка регулируется по высоте. У меня на положении 1 стоит вровень с моей двуспальной кроватью. Удобно ночью смотреть за ребенком, качать и тд. В большой кровати спать не хочет вообще. Дополнительно к кроватке купила маятник. Можно легко менять/чередовать- маятник/колеса. Качество супер. Но, прослужит недолго; надо это понимать. Это все же люлька...  Читать полностью
14 апреля 2024
Хорошая красивая простынь для люльки. Приятная расцветка, на ощупь качественная ткань. Быстро доставили. Товаром довольна
Дарья Д.
14 апреля 2024
Мягкая хорошо ткань ,все строчки прошиты ,нитки не где не торчат ! Брали две штуки очень довольна! Огромное спасибо продавцу за качественный товар
Супер К.
12 апреля 2024
Очень мягкая, качественная, приятная на ощупь! Класс! Спасибо производителю!
Альбина С.
12 апреля 2024
Лучшая простынь для новорожденного. Однозначно рекомендую. Материал приятный, сшито качественно, никаких лишних ниток. Принт классный. На фото простынь уже после стирки, никак не изменилась. Купили для люльки Chicco air.
Елена
10 апреля 2024
Отличная простынка, очень приятная ткань, хороший принт, сшита ровно. Рекомендую к покупки
Анна Л.
9 апреля 2024
Отличная простынь, мягкая на ощупь и с красивым принтом.
5 апреля 2024
Достоинства
Отличная простыночка , после стирки , мягкая , нежная , материал и пошив на +5 , очень довольны покупкой . Рисунок нежный , не навязчивый .
Недостатки
Рекомендую к покупке 👍🏻💯