2. Мебель для хранения

Материал корпуса
ДСП

Юлия
Простота сборки:Средней сложности
Огромное спасибо! Шкаф очень хорошего качества!
Елена Ж.
изменен 20 сентября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Шкаф по виду похож на икееаский хэмнес. Качество хорошее. Инструкция более менее понятна. Вложение расходников верное. Пришло хорошо запакано, всё в порядке. За зеркало переживала. Единственно винт для ручки зеркальной двери коротковат, ручка еле держится. Спасибо за шкаф! Красивый и вместительный.
Анна Р.
изменен 28 сентября 2024
Суперский шкаф!
E
Evgeniya T.
Симпатичный, не выглядит громоздко. Минус только за то, что пришел с повреждениями.
Андрей К.
Шкаф отлично упакован, повредить его при транспортировке сложно. Собрал за два часа. Смотрится отлично.
Андрей Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный шкаф. Сборка простая. Всё приехало без повреждений. Упаковано хорошо.
Шкаф неплохой, но на внутренней стенке трещина. Очень ждали шкаф, и трещина не критичная, решили оставить, но впечатление омрачено.
Андрей Б.
Отличный шкаф, пришел без дефектов , собирается достаточно легко. Шкаф глубокий, под дном есть дополнительные 2 опоры, которые регулируют наклон шкафа. Ставил по уровню
Анна Б.
Мне понравился шкаф. Спасибо.
Роман П.
Очень ждали этот шкаф, но к сожалению он пришел с треснутым зеркалом, плохая упаковка и 1 человек на доставке, сделали свое дело, после доставки открыл только 1 из 3х коробок ту что с пометкой стекло, другие даже не открывал... Упаковал обратно жду курьера. ВОЗВРАТ.
Андрей К.
Простота сборки:Средней сложности
Отличный шкаф в своей ценовой категории. Качество материалов хорошее, комплектующие, фурнитура качественные. Внешний вид достойный, двери с доводчиками - закрываются плавно, хорошо и понятно регулируются. Собирается легко, но инструкция местами не внятная и не читаемая. Рекомендую перед сборкой изучить всю инструкцию от начала и до конца, продумать...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Шкаф хороший, добротный, стильный. Есть конечно небольшие недочеты, но на это можно закрыть глаза. Рекомендую.
Иван М.
Боковая панель с коцом. Упаковка небыла неповрежденной, т.е. заводской брак. Матерьял стяжек - фольга. Шкаф не самый дешёвый. Обидно.
Оксана Т.
изменен 27 июля 2024
Очень понравилось качество. Купили шкаф и комод. Шкаф прислали с треснутой ножкой , но продавец быстро решил вопрос. Отправили новую деталь. Жду и буду собирать шкафчик
Хорошего качества . Глубокий, симпатичный, подошел к комоду. Рекомендую
Дарья С.
Простота сборки:Легко
Шкаф шикарный, очень качественный. Сборка не составила труда, привезли все акуратно упакованным
Ольга Г.
Качество материалов:Хорошее
Лучший шкаф для хранения одежды в размер. Очень качественные и материалы и фурнитура. Кровать у ребенка Икеа, так вот это настоящая сканди-коллекция. Особенно приятные ручки. Спасибо изготовителю
изменен 24 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
На боковой части шкафа во время доставки была оставлена коцка, видно по коробке. Это как раз та часть, которая будет видна , в моем случае. Прошу прислать мне новую, так как хотелось бы нормальный внешний вид, без повреждений
Ирина Д.
Ирина Ш.