Сандалии Aimosi
Товар не доставляется в ваш город

Искусственная кожа
Полнота
R (средняя)
Лето
Бежевый SN083
Российский размер

Отличные сандалии, по очень хорошей цене. Размер соответствует. Мне понравились.
Олеся Н.
Евгения И.
Дочке с первого взгляда понравились, только кожа твердовата в зади около молнии сразу намозолила. Пока не хочет одевать.
Софья С.
Очень сомневалась, когда заказывала, ибо за такую сумму как будто должно было быть не очень Но товар приятно удивил. Вполне себе хорошие сандали. Да немного жесткие, но в общем и целом на не ежедневную носку пойдет Размеру соответствует
A S.
Качественная, красивая, просто 🔥 Быстрая доставка Спасибо!
Виктория В.
У
Ульяна О.
На ноге смотрятся красиво. Но только вышла из дома, как отлетела застежка, вторая тоже на соплях. Не очень удобные в носке, немного давит на подьем ноги. Но в целом за свои деньги приемлемо. Я оставила, сама пришила застежки, хожу. Подходит под множество образов
Наталья Е.
Классные любовь с первого раза
Арина Г.
Екатерина Ю.
Очень классные я в восторге! Канечно ходить в них сейчас холодно но они оболденные.
Зоя Е.
Достоинства
На ноге красиво смотрится.
Недостатки
Натерла ноги
Очень понравились, клевые, лёгкие , удобные 👍 рекомендую 👍
Ксения Г.
Татьяна П.
Все во время, в отличном состоянии, коробка в целости и сохранности! Классные босоножки, удобные, отлично сидят на ноге, смотрятся очень стильно, аккуратно, Рекомендую, спасибо за такую отличную цену
Ольга Г.
Надежда Д.
Прекрасные сандалии! Ношу с удовольствием!
Наталья Р.
Анна
На стопу 23,5 см 37 размер подошёл как раз. Сандалии оказались более громоздкими, чем мне казалось. Я не думала, что они настолько широкие. Сандалии лёгкие, в них не тяжело ходить, но после пары носок я приняла решение их вернуть, потому что ремешок на правом сандалете на пятке не держится, как бы я не регулировала натяжку. На левой ноге хорошо, а на...  Читать полностью
Владлена
Классные и модные сандалии!!Лёгкие,на ноге неощутимы,несмотря на то,что есть платформа!
Ирина Х.
Интересные, но не оставила себе, очень громоздкие, на педали неудобно будет нажимать в машине.
Олеся Б.
Внешне понравились, но есть ньюанс, материал чуть пахнет, и какие то пупырышки на платформе
Евгения Р.
Размер соответствует, но не на долгую прогулку, все ноги натерла🙄 а так, сидят на ноге очень красиво
Анастасия Б.
Впринцепи неплохие но очень хлипкие и на ноге держаться плохо внешний вид очень даже интересный но лично у меня порвались
Светлана Б.
Заказала на размер больше и не прогадала
Наталья Ш.
Арина А.