2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см
20.3

5 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Упакован хорошо. По торца торчат нитки. Но спать удобно. Единственное что огорчило это задержка доставки
александр а.
4 мая 2024
Привезли норм, в мешке запакован, вес около 20кг. Два дня лежит, вроде форму принял, жесткость норм, как и выбирал
3 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас качественный,беру уже второй матрас этой фирмы.Советую друзьям .
Ирина Л.
2 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас покупали для дочки 5 лет. Это первый матрас с пружинами. Думаю, что для ребёнка весом 20 кг самое то, но для ребенка весом более 50 кг (старшенькая наша доча) уже будет некомфортно в виду мягкости. Сам матрас хороший, упакован отлично, после снятия упаковки выпрямился окончательно спустя сутки, чистый, аккуратный. Для подростков или взрослого...  Читать полностью
2 мая 2024
Понравился
Роман Т.
изменен 2 мая 2024
Жёсткость:Средний
Очень приятно на нём спать устал лежать на старом матрасе приятный на ощущение не слишком жёсткий но немного шуршит
1 мая 2024
Упакован хорошо. Расправился часа за три. Вполне приемлимый вариант для дачи. В целом, что хотели, то и получилось! Можно рекомендовать. Для дома, лучше взять подороже и двухсторонний.
Ксения С.
30 апреля 2024
Матрас высокий, средней жёсткости. Упакован в вакуум. Чистый, аккуратный, чехол съёмный. Муж прилег, да так и уснул. Идеально подошёл на старый диван. Хорошо, что его привёз курьер, скрученным в рулон. Мы в восторге! И цена очень адекватная.
Александр С.
30 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Пришёл вовремя. Упакован хорошо. По размерам всё чётко. В двух местах торчали нитки, но это не критично. По жёсткости мягкая сторона для меня мягковата, а вот жёсткая самый раз(мой вес 81 кг).
Станислав К.
изменен 9 мая 2024