1. Спорт и отдых

Без вкуса
Упаковка
Пакет, Банка
Состав
Карбонат кальция, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, аскорбиновая кислота, оксид магния, D-кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, фумарат железа, рибофлавин, тиамина мононитрат, экстракт зеленого чая, D-альфа токоферола ацетат, ниацинамид, L-селенметионин, аминокислотный хелат бора, стеариновая кислота, анти-слеживатель: стеарат магния, холин битартрат, альфа-липоевая кислота, оксид цинка, гиалуроновоая кислота, холекальциферол, порошок апельсиновой корки, порошок коллагена, аскорбат кальция, инозитол, ниацин, томатный порошок, порошок ягод асаи, порошок ягод клюквы, порошок ягод черники, порошок плодов граната, порошок брокколи, порошок листьев шпината, порошок ягод бузины, порошок кожуры винограда, наполнитель: диоксид кремния, кошерный карбонат кальция, моногидрат сульфата марганца, ретинола ацетат, цианокобаламин, йодид калия, ванильный порошок, аминокислотный хелат хрома, оксид меди, бета-каротин, ликопин, лютеин, фолиевая кислота, биотин, зеаксантин, молибден, астаксантин, ванадий.

Моргунова Маргарита
Банка была запечатана в пленке и защитной фольге по горлышку. Надеюсь оригинал
Наталия С.
Достоинства
Пщнравились. Дают заряд бодрости.
о
ольга с.
Пью второй день ,меняет цвет мочи ,по ощущениям еще не пойму
Пью почти 2 месяца , пока эффекта не чувствую
Роман М.
Нормальный рабочий комплекс поливитаминов. Следующий курс осенью. Помогает взбодриться
Очень хороший состав витаминов
Анастасия В.
Витамины отличные. Оригинал. Уже два года стабильно пью весна-осень. Не болею. Силы просыпаться есть. Но очень рекомендую отдельно смотреть железо (ферритин), магний и Д, т.к. в составе их мало.
Назира Х.
Покупаю 2 раз, после данных витаминов, становишься энергичной на целый день, рекомендую
Лариса П.
Я уже несколько лет принимаю эти витамины. Такого состава нет ни в каких других витаминах Лучшие. Дорогие. Хотела заменить на другие, дешевле, но и близко похожих по составу не нашла. Рекомендую