3. Одежда для беременных

Штапель
100% вискоза
Осень-зима 2024

Светлана Г.
Платье понравилось, качество хорошее, мнется незначительно, после стирки в прохладной воде подсело в длину. На 48 заказала 50, нравится посвободнее. К покупке рекомендую.
Алена С.
Платье понравилось. Ткань приятная к телу. Необычный рукав и это здорово. Так что у меня от платья только положительные эмоции.
Татьяна Д.
Оксана М.
Платье понравилось, пошив хороший, ткань приятная к телу. Спасибо производителю!
Наталия К.
Достоинства
Удобное платье
Недостатки
Замечательное платьице. Очень приятный к телу материал. Оно такое мягкое и уютное) И в пир и в мир. На мои параметры рост 170,ОГ=115 и ОБ=120 взяла 58 р. в принципе другого и не было. А меньше, я считаю, и не нужно. Очень красивая форма рукава. Разрезы по бокам до колена. Платье ровное. Можно носить и с поясом и без. Брала такое и...  Читать полностью
Платье огонь, материал классный, фасон отличный. Рекомендую.
Ольга З.
Оксана П.
Марина Ш.
ф
фед. о.
Взяла 56 размер. На мой рост 172 по длине платье подошло. Очень хорошо скрыло недостатки фигуры. Без пояса лучше чем с ним. Лёгкое, рукава оригинально пошиты. Рекомендую.
Евгений В.
изменен 30 августа 2024
Достоинства
Качественный пошив.
Отличное платье. Рекомендую.
Пошив качественный. Село по фигуре хорошо. Ткань легкая, струящаяся.
Оксана А.
Ткань обалденная ,приятная к телу,струящиеся,платье женственное,длинна на рост 172 по щиколотку,что мне очень нравится,мне бы вырез чуть глубже,и рукава первый раз встречаюсь с таким фасоном рукав,по мне лучше было бы если бы они были одинаковой длинны.Упаковка была драный скомканный пакет.Для дам с формами рекомендую брать на размер больше будет выглядеть...  Читать полностью
Надежда М.
Отличное, лёгкое платье. Материал приятный
Наталия К.
Достоинства
красивое платье
Недостатки
Приятный к телу материал. Очень красивый фасон рукава. Длинное в пол. Разрезы по бокам до колена. На свои параметры 114-96-120 взяла 58р. мне все нравится. Спасибо продавцу
Татьяна
Достоинства
При фактическом 50-м размере рост 157 см, подошел 52-й. Свободное, комфортное, очень удобное.
Наталия М.
Достоинства
Актуальный принт,ткань, фасон,пошив-всё на высшем уровне!
Недостатки
Их просто нет
Совершенно потрясающе платье: мягкий струящийся материал подчёркивает женственность,полуприлегающий верх и V-образный вырез стройнят,красивый "леопард"-один из главных трендов 24-25годов. Платье подчёркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры,к тому же оно внесезонное! Я просто влюблена!
Лариса Г.
Платье 🔥! Очень понравилось,ткань приятная,пошито супер! соответствует размеру!Но упаковка была не очень!в двух разорванных целлофане+скотч!В пункте Озона,правда, подарили пакет,швы нормальные, нитки ни где не торчат, спасибо продавцу! Рекомендую к покупке!
Любовь М.
Платье 👗 мне очень понравилось. Ткань приятная. Но упаковка жилает лучшего. Платье скомкано в пакет и закрученный скотчем. Неприятно. И шов на спине стянут. Забрала думаю, что утюгом пропарю.
Наталья Н.
Клёвое платье. Если честно сомневалась что будет смотреться, а как оказалось просто супер. Отлично село по размеру. Советую к покупке
Александр У.
Платье супер. К телу приятное. По размеру (р52) в самый раз. Выбрала из пяти подобных, прям то что искала...
Наталья Л.
Владимир В.
Платье симпатичное, ткань приятная, рукав пошит оригинально, длина хорошая до щиколотки. Поставила бы 5 ⭐, но вынуждена снять звезду за обработку горловины. Шов подгиба горловины не оверложен и краешек ткани очень маленький, местами не больше 2мм. Возможно производитель таким образом сохранил тонким и незаметным край горловины, но пара стирок скорее...  Читать полностью
Отличное платье. Как говорится и в пир, и в мир.