3. Одежда для беременных

Хлопок
Домашний

Валентина К.
30 сентября 2024
Отличный халат с сорочкой, приятный на ощупь
Кристина С.
Брала в роддом. Теперь ношу дома. Качество отличное, ткань приятная к телу, не села после нескольких стирок. Есть карманы +++ Вырез для кормления будет неудобный, пробовала. Но мы сейчас на ИВ.
Гульнара И.
Идеально для род дома, качество хорошее.
У
Уралия И.
Алена З.
Хороший комплект. Легкий. Можно носить раздельно. Единственное мои "дыньки", когда лежу всё время хотят убежать, когда лежу) потому что разрез красивый, но не держит их
X
Xenia K.
Шикарный набор, сильно рада покупке! Взяла на скидке, приятная легкая ткань (хлопок 100%) - и красивый принт (каких не много). Сорочка выглядит как нежное платье, по размеру села идеально. Беру в роддом Рекомендую👍🏻
Анастасия А.
Мария Д.
Ирина Ф.
Достоинства
Доставка в указанный срок. Ткань очень приятная. Очень удобно взять с собой в роддом. Заказ понравился.
Виктория И.
Не ровные швы , торчащие нитки , тонкая просвечивающая сорочка. Цена=качество
Ангелина С.
Достоинства
Красивый, приятный, размер соответствует , цена
Выбирала по таблице р-р. На рост 177 см,9-й месяц чуть коротковат,но выкупила, т.к. красивый и мне идёт 🤗 Продавцу спасибо.
Галина Г.
Купила в роддом , цвет очень нежный , увидела впервые в больнице на беременной и влюбилась , огромное спасибо продавцу за прекрасную модель
Мария Т.
Виктория К.
Качественный товар, приятный к телу
Юлия
Отвратительное качество. Купила неделю назад, решила постирать в роддом. После стирки обнаружила дырку. Это я его еще ни разу не надела....стирала на супер деликатном...
Полина Б.
Шикарный и халатик и ночнушка , сидят идеально, размер подошёл
Кристина Е.
Дина В.
Достоинства
Лёгкий, женственный
Недостатки
Я влюбилась в этот халат и сорочку) очень лёгкие, сели хорошо, по фигуре, смотрятся красиво. Материал очень приятный.
Татьяна И.
Светлана
Нитки нигде не торчат, аккуратно сшита. Ткань приятная, как пишется 100%хлопок
Виктория С.
Динара Т.
Очень хорший товар. Спасибо продавцу. Буду носить с удовольствием. Заказывайте.
Светлана Е.
Комплект супер! Советую к покупке! Размер соответствует заявленному! Доставка быстрая. Упакованно все хорошо. Цвет как на картинке, начнушка и халат приятные к телу. Берите не пожалеете! Продавцу спасибо!
Марина Г.
Кристина С.
Брала в роддом летом в жару Удобно, мягко, натуральная ткань, дышащая. После стирок ткань не села. Рада, что приобрела этот комплект, спасибо! Единственное, что было неудобно - это кормить, не привыкла к таким вырезам. С маленькой грудью не зашло.
Ивченко Ю.
Халат не плохой, сорочка из плотного материала, не просвечивает, размер в размер. Всё отлично.
Яна Т.
Хорошее качество, заказала 52, до беременности носила 44-46, конечно большевато. Надо было на размер 1-2 меньше брать, но менять не стала, так как цена очень приятная за такое изделие, постираю и посушу в сушке, может маленько сядет