1. Обувь

Тунит
Полнота
F
Лето

На 38 размер подошел 39. Нога выглядит аккуратно. То, что и хотела. Цвет чуть отдает розоватым.
Людмила Р.
Балетки размер в размер брала 37 стелька и пятка внутренняя часть балеток все в коже гладкой . Пятка пачкаться затирать не будет . Очень удобные ножка с моей высокой полнотой и широкой ступней кажется визуально узкой . По качеству изделия нареканий нет посмотрим как будет в носке . Цвет приятный красный выглядят дорого и стильно . Подымает настроение...  Читать полностью
Отличные балетки! Очень красивые! По ощущениям похожи на натуральную кожу. Посмотрю как будут носиться. Маломерят на размер. На мой 39 взяла 40 и хочется ещё пол размера для свободы пальцев.
Х
Хазеева С.
Балетки из мягкой кожи. Красные и красивые! Заказала вторую пару - в цвете *василек*
н
наталья т.
Отличные, стильные, удобные, нат.кожа
Соответствуют описанию, мягкие, по размеру ок
Инна К.
Цвет бледно голубой. Идут в размер. Ношу второй день. Нигде не натерли. Ногам комфортно. Если это и натуральная кожа, то не очень высокого качества. При попадании капель воды остаются еле заметные следы. В целом, такая модель балеток очень удачная.
Ольга Т.
Очень красивый бордовый цвет! Аккуратный нос, хорошее качество. Ремешок можно регулировать! Нога не смотрится как лыжа 😄, хоть и плоский ход Влюбилась с первой секунды 😍 У меня узкая стопа, длина 25.2, размер взяла 39 - комфортно
Алена П.
Соответствует таблице размеров. По которой обнаружила, что у меня 37.5, а не 37). Перезаказала на 38. Подошло. Прочитав отзывы, сразу купила на пятку спец пластырь, чтобы не натереть. При этом сами туфельки на голую ногу. Яркие, красивые, мягкие... Собрала множество комплиментов!
Юлия Г.
Во-первых, конечно, они не серые. Что-то между голубым и бирюзовым. Уже не базовый цвет далеко. Мыс очень плоский, настолько, что видно, как сверху проступает рельеф пальцев. Швы сделаны неаккуратно, оцарапала ногу во время примерки из-за острого края нити или непонятно чего еще на шве
Алла М.
Балетки дочери очень понравились, кожа мягкая, очень стильные, удобные, у нее узкая нога, идут размер в размер. 👍
Анастасия В.
Юлия Я.
Симпатичные, стильные, достаточно удобные. При примерке кожаные показались мягче, но размер немного не подошел.
Мария Д.
Супер! Удобные, не натирают, легкие, красивые. Подходят под любую одежду.
Оксана А.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество кожи, качество пошива, удобная колодка, на широкую ногу
Недостатки
Шикарные балетки. Отличное качество кожи, шикарное качество пошива модели, продумана модель до мелочей, очень удобно сидит на ноге, что очень важно для меня лично, модель на широкую ногу. Мне очень сложно подобрать обувь из-за вальгусной косточки, с обувью этого бренда всегда очень комфортно.
Юлия Б.
Качество хорошее. Выглядят потрясающе. Ношу второй месяц кожа ведет себя хорошо. Но есть один большой недостаток-окрашивает ноги в черный цвет
Марина Ю.
Красивые, мягкие. Удобная застежка. На размер 39 (стопа 25 см) заказывала размер 40. Дополню отзыв после использования.
Екатерина Н.
Идеальные балетки, мягкие, удобные и очень красивые. Единственно на мой 39 размер, балетки соответственного размера очень плотно сидели ( начало носочка с маленьким подъемом, и пальцы упирались, но форма носочка шикарная) а 40 подошел идеально!
Алла М.
Балетки очень хорошие, жаль не подошли по размеру, почитала отзывы, взяла на размер больше, оказались велики, пришлось сдать и заказать на размер поменьше. Очень понравились, пошив , модель, спасибо производителю.
Ольга Х.
Очень удачные балетки. Обувь этого бренда беру уже не первый раз (сапоги и ботинки ношу несколько сезонов). На свой 36,5 взяла 37 размер - подошел хорошо. В первый день сильно натерла стопу (задник). Но следующий раз ослабила ремешок и балетки больше не натирали
Балетки очень классные, кожа и качество супер, на ноге сидят удобно. На 23,5 взяла 38 размер
Юлия Л.
Они великолепны. Цвет очень красивый . Качество изготовления на высоте. Посмотрим, как будут носиться
Анна Я.
Зинфира Х.
Еремеева А.
20 июля 2024
Классные мериджейны! Цвет розового золота. Удобные ремешки на крючках.
Я очень довольна,красивые ,удобные .
Юлия Х.
Задники настолько жёсткие, что впервые в жизни так обувью натерла - чуть не до мяса, извиняюсь. В целом по качеству претензий нет, не давят, удобно ногам в них, когда надеваешь, но задники это ужас ( отпуск испорчен
Валентина З.
1. Два раза заказывала, но оба раша мне пришла одна и та же пара. В первый раз мне они не подошли, так как правый туфель внутри сострочен был так, что кожа очень толстым слоем находила друг на друга, и точно в этом месте бы натирала ногу, а левая туфелька была идеальная. Второй раз пришла эта же пара, соответсвенно вернула. 2. Если бы туфельки были...  Читать полностью