2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. LUMADEC
Стул визажиста/бровиста с регулируемым подголовником

Стул мастера для салона красоты
Черная экокожа/Черный каркас
Упаковка
Картонная коробка
Материал обивки
Экокожа

Дарья К.
Виктория А.
Стул отличный,большое спасибо продавцу!🤗 Учли пожелания по цвету,очень этому рада. Пока не смогла оценить удобство т.к. он пришел с погнутой ножкой😔,но это уже вопросы к тем,кто его транспортировал,так же как и то,что пришлось 2 месяца его ждать,заказывала 2 раза,всё не могли доставить😠 А так,повторюсь,стул шикарный,очень нежно выглядит пудровый...  Читать полностью
Гоар Х.
Идеальный стул, давно хотела, очень прочный! Теперь не буду бояться, когда клиенты в весе будут садиться) Я его назвала ТРОН 😄 Спасибо продавцу!
Марина К.
Все прекрасно начиная с упаковки. Сам стул шикарен. Единственное с ростом 160см надо работать на каблуках😊.. Теперь клиенты любой комплекции чцвствуют себ комфортно👌🏻
Элен Ш.
3 мая 2024
Очень удобный , прочный и красивый
Ольга Ш.
изменен 4 апреля 2024
Тяжёлый.. красивый прям трон. Дополняю всем нравится
Альбина Т.
17 марта 2024
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Качество очень хорошее, взяла у вас еще стол ) спасибо большое 🫶
Татьяна В.
27 февраля 2024
Владислава О.
24 февраля 2024
Достоинства
Впечатляющий.
Недостатки
Не нашла…
Настоящий трон! Стулом назвать не получается! Давно искала удобный, красивый. Мои девочки в восторге от него. Спасибо производителю!
Потапова Мария
17 февраля 2024
Всё хорошо в нем. Только ножки слегка не устойчивые, в стороны стул качается слегка, подголовник подвел, слишком далеко от спинки расположен, не удобно наклонять голову, думала будет не много по другому, теперь думаю как исправить.