2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Виктория С.
изменен 31 мая 2024
Брали диван, чтобы поставить на балкон, чтобы было и место для хранения, и посидеть. По отзывам опасалась, что придет со сколами, но нет, в отличном состоянии пришел. Был собран женскими руками примерно за 20 минут. Инструкция очень понятная, спасибо тем, кто ее писал) Компактный, красивого цвета. Сиденье не супермягкое, конечно (но было бы странно...  Читать полностью
Анна Л.
замечательный диванчик, но есть некоторые недоработки. при перевозке на спинке отпечаталась какая то полоса и спустя 2 месяца так и не исчезла. возможно брак фабричный. ещё, крепления на нижней части дивана сильно просвечивают через ткань, было-бы неплохо проложить там хоть тоненький слой паролона, чтоб сгладить этот недостаток. в остальном вместительный...  Читать полностью
Светлана Ф.
отличный диванчик. супер обивка: при наличии дома кота и собаки могу констатировать качество ткани. чистится легко, зацепок нет. механизм работает, все вкусняшки домашних питомцев спрятаны в коробе диванчика. 👍
Вадим Ш.
Достоинства
Хороший диван, приятная ткань. Использовать можно только в детской для детей
Недостатки
Продавился через месяц эксплуатации, при том что максимальная нагрузка 250кг по описанию, в данной зоне сидел человек с весом 105кг. Недокомплект, отсутствие штоков эксцентрика, которые пришлось докупать за собственные средства.
Брать можно, но много ньюансов.
Валентина А.
диванчик супер. собрали без мужчин, все легко и просто. теперь это любимое место на кухне. Давно хотела на кухне диван, но с моей планировкой думала что это невозможно. а этот диван стал находкой, плюс очень много места для хранения. всем рекомендую.
Татьяна Р.
Хорош со всех сторон. Но пришлось чуть повозиться.
Даниил Р.
Классный, удобный диван, идеально встал на балконе. Порадовал вместительный короб. Собрали быстро. Пришел разобранный в коробке.
Ксения Р.
очень хороший удобный, мягкий диванчик. Приятная на ощупь ткань.
покупали в детскую.Ребёнку покупка нравится. Диваном довольны,стоит у нас больше месяца. Удобный ящик.
Анастасия Н.
пришел разобранный,компактно упакован,в небольшой коробке,забирать из пункта выдачи было удобно! для балкона отлично!
Орловская А.
В использовании диванчик уже пару месяцев, очень нравится Большой вместительный шкаф, диванчик на ножках! Удобный и красивый!
Юлия М.
Отличный диванчик! На лоджию вписался идеально!
Ирина Е.
Классный мини диванчик, приходит в разобранном виде, всё отлично упаковано, рекомендую спасибо
Маленький, компактный диванчик. Хорошее антивандальное покрытие, приятное. Цвет тоже понравился. Ящик под сидением вместительный.
Миляуша А.
Хороший диван, брали для кухни, удобно что есть ящик, вместительный.
Дмитрий В.
Диван на 4+ Собрал почти без проблем, все точно как на картинках, на балкон самое то Из минусов могу только качество материала выделить, скобы не ровные, плюс была треснута одна опора, видимо из за доставки В целом диван понравился
Гульчачак Х.
Упаковка пришла вся помятая. Сами детали дивана тоже были запиханы в полиэтилен только на половину, вследствие чего велюровые части пришли грязные и в пыли. Сборка простая. Инструкция доступная. Комплектующие в норме. Размеры не измеряла.
Маленький, но очень уютный диванчик. Купили на дачу. Цвет красивый, ярче, чем на фото
Алина З.
Диван очень классный! Легок в сборке-подробная инструкция! Спасибо продавцу
Анна
Отличный диван, хорошо упакован, чсе понравилост!
Илья К.
Алина Ф.
В целом диванчик шикарен, как по мне. Размеры подошли идеально, то что мне и нужно было. Собирала сама, инструкция расписана просто идеально. Единственное, что по началу, вызвало моё негодование, это упаковка и в каком виде доставлен был. Упаковали спинку хорошо, но вот между деталями можно положить что-то, потому что протираются между собой во время...  Читать полностью
Алиса Р.
Хороший. В сборке лёгкий. Довольны покупкой.
Людмила М.
Купила диванчик в детскую комнату. Пока для гостей вариант, потом дочка подрастет и будем с ней на нем книжки читать) муж собрал один примерно за час, по инструкции. Ожидала, что сиденье будет чуть мягче, оно достаточно твердое. По качеству в целом остались довольны. Цвет отличный, очень приятный бежевый
Оксана Б.
Очень хороший диванчик. Ткань заявлена как антивандальная- три мои кошки проверили, соответствует
Александр Е.
Стоит на кухне ..вместительный ящик.
Ксения К.
Сторожева Ю.
Очень понравился диванчик,брали для кухни,подошел идеально😊качество на высоте,рекомендую👍
Лариса Е.
Диванчик с целом не плохой, но: 1) совершенно не совпал с фото цвет; 2) для кухонного он все-таки низковат.
Екатерина Л.
Шикарный диван мы в восторге Сборка легкая нас все устроило Вписался в интерьер