2. Уход за волосами

Белое золото Градиент коричневый
Китай
Пол
Женский

Достоинства
просто супер!!!!!! 10 звезд !!!!!
Недостатки
даже на ощупь, как настоящий.
Тамара К.
Очень понравился. Выглядит очень естественно. Стал любимым. Единственный минус-при ношении целый день,нужно расчёсывать периодически,а то начинает выглядеть не опрятно. Как, впрочем, и свои волосы. Расчесываю деревянной массажкой. Так не лезет и не электризуется. Продавца рекомендую,т.к. покупаю уже 3й парик у него. Все классные.
Есфир С.
Супер парик , не блестит ничего в жизни тоже хорошее смотрится. Просто вау... В комплекте было 1 шапочки расчёска. Кстати об укладке парика , всё держится всё супер. Даже в дождь нормально держится укладка... Я в восторге
Анушка Ф.
Выглядит очень натурально,многие думали что нарощенные, класс, рекомендую!!!
Настасья П.
Парик классный, волос почти как настоящий, сеточка для волос правда дюже хлипкая
Валерия У.
Этот парик идеальный просто любовь на века , и просто посмотрите на линию челки вообще не понятно что это парик! Челку заколола она длинновата дл меня а стричь жалко стало, да немножко лезет но это нормально. Волосы выглядят ооочень естественно❤️
Оксана А.
Парик очень пышный и густой. Качество удивило, тк синтетические смотрятся обычно ненатурально, но этот превзошел мои ожидания! Под шапкой или ободком со стилизованным образом будет огонь ❤️‍🔥
Основываясь на отзывы ожидала немного другое качество, так и должно быть или бессовестная дама поносила и сдала это обратно?? Самое видное место в зоне роста волос. Неприятно
Катенка Ф.
Парик понравился, сделан качественно, удобно сидит на голове, длина в самый раз. Буду носить с удовольствием! ✨😉
Райя К.
Очень приятный на ощупь, хорошо держишься на голове, по цвету - натурал . При расчесывании немного лезет, но не критично !