2. Строительные материалы

Полиэтилен
Количество слоев

Владимир С.
изменен 14 августа 2024
Хороший материал, плотный, использовал как гидроизоляцию для погреба. Советую! Недостаток один, это срок доставки, три раза изминили! Ждал две недели. Мне срочно нужен был этот материал так как должны были привезти плиты перекрытия на фундамент а у меня ещё погреб не готов, нужно строить опалбку для стен и заливать бетон, предется переносить сроки...  Читать полностью
Евгений Г.
супер, качественная упаковка
Y
Yriu K.
невозможно качественно проклеить, швы не держат воду. использовал для бассейна.
рекомендую, пленка отличная, можно выбрать цвет пруда синий или чёрный.
Фёдор К.
Пленка пришла плохо упакованная из 3 рулонов 6м на 30м - 2 были разобраны видимо где-то на перевалочных пунктах. Благо это рукав и можно было подгадать сделать раскрой, чтобы бОльшая часть разрывов пришлась на будущий свариваемых шов. По качеству пленки пока сказать ничего не могу, но производит впечатление хорошее. Жду как перезимует. Водоем мой 425...  Читать полностью
Виктор Г.
изменен 17 сентября 2024
Хорошей материал всё хорошо упаковоно,все целое покупкой доволен. рекомендую.плотность проверю позже добавлю. добавляю соответствует описанию 500мкм
Кирсанова Елена
Пленка хорошая, рекомендую.Правда у этого продавца хромает логистика,доставку переносили несколько раз .Если надо срочно,продавец может подвести по срокам.
Инна д.
Тяжело отклеивалась друг от друга. Пленка оказалась трубой. Разрезали без проблем. Очень плотная.
Евгений Б.
Иванов С.
изменен 1 сентября 2024
Чем ее клеить между собой?
Александр Т.
Александр Т.
Владимир Т.
Упаковано хорошо, на вид всë отлично.
Михаил К.
Михаил К.
Пришла в срок, комментарий позже
Отличная пленка взамен старой, которая прослужила 10 лет. Теперь любуемся обновлённым водоемом.
е
евгений е.
Крутая пленка. Посиотрим сколько прослужит
Владимир Ф.
изменен 30 июля 2024
Пленка на вид плотная, посмотрим как покажет себя в эксплуатации Товар пришел повреждённый, видимо пленку пробили во время упаковки
Светлана Е.
Василий К.
изменен 26 августа 2024
Сразу не было времени проверить , пленка доставлена с дырами . Упаковано хорошо , но не доехала целой . Заказ валялся у входа на озон .
Анюта Щ.
изменен 26 июля 2024
Достоинства
не могу сказать так как пришел не тот товар!
Недостатки
Доставка долгая!
Заказывали пленку плотностью 500 за 7 тыс,пришла пленка плотностью 300. Верните разницу в цене.,потому что нет времени на возврат и ждать доставку в 2 недели!!
Вадим Б.
Очень плотная . Надеюсь прослужит долго.
Сергей Г.
Сергей С.
Хорошая упаковка еще не открывали
Антон Г.
Виктор Г.
Евгений К.
Пришла дырявая. На месте сгибов как будто прошоркано. Полно маленьких дырок. Пленка прочная. Цвет приятный. Не один клей не берет. При сварке феном, утюгом, паяльником шов получается не качественным, легко разрывается. Эксперименты с температурой, временем выдержки должного результата не принесли. Если использовать как цельный кусок, думаю пленка сойдёт...  Читать полностью
Нина К.
Плёнка отличная,плотная,доставили быстро,упаковка аккуратная