2. Мужчинам

хлопок 100%
Осень-зима 2024
Домашний

Катерина М.
Взяла себе, так как цена и срок доставки очень устраивал. Хороший халатик. Мне понравился, рекомендую. На рост 170 длина чуть ниже колен. Размеру соответствует. Сразу после покупки простирнула в машинке на 30 градусах, не перекосился. Швы ровные. Петли для пояса есть. По жёсткости считаю соответствует вафельному халату, не стоит ждать от него нежности...  Читать полностью
Андрей К.
Кирилл Г.
Хороший, плотный халат, качество на высоте, советую
Сергей М.
Отличное качество 📶 рекомендую 👍
Елена Е.
Садится, брала на примерку 2 размера,полагаясь на отзывы (что не дает усадку)взяла меньший размер, постирала при 30 градусах, в итоге халат сел прилично,рукав см на 10. Берите больше
Екатерина С.
Халатик отличный. Спасибо.
Алекс
Сергей К.
Y
Yana S.
Халат приятный, сшит хорошо. Но после стирки подсел, выбирайте чуть больше размер.
Альбина М.
Отличный халат, цвет супер
Алла Д.
Халат понравился. Сшит аккуратно. На 14 летнего подростка рост 167 подошел 46 размер.
Отличный халат. Сыну очень понравился. Качество, цена всё супер. Рекомендую.
Надежда С.
Халат для тела отличный. Вафельное полотно приятное к коже, тонкое (,для лета или начала осени просто отлично!!!)
Арина Н.
Качество отличное и цена огонь🔥 Размер соответствует 44-46
Лариса Д.
В целом не плохие халаты. Но цвет не кипельно белый, а с желтизной. Немного расстроилась из-за этого. Но взяла все равно, так как нет уверенности, что если заказать у другого продавца, прийдёт товар кипельно белого цвета
Анастасия А.
Хороший халат. Ничего лишнего. Про заявленный 100% лопок говорить рано, посмотрим как будет впитывать влагу после сауны, и сохранит ли первоначальный вид.
Халат мужу очень понравился, мягкий, удобный для носки, не стирвли ещё, не знаю как ткань будет после стирки
Халат мужу подошёл, качество хорошее, рекомендую
Екатерина Р.
Надеялась, что он будет потоньше и мягче. А так халат отличный. Муж остался доволен.
Евгения А.
Елена З.
Отличное качество, ровные строчки! Очень понравился халатик
Елена З.
Ровные строчки, приятный материал. Качество огонь за эти деньги
Валерия С.
Первый раз носили халат этой фирмы в отеле. Нам понравились, решила заказать и домой. Удобный, красивый
Ирина Я.
Хороший, хлопковый халат. После бани самое то. Качество хорошее.
Анастасия С.
изменен 8 июля 2024
Халаты очень рекомендую. Мы используем их для предоставления гостям в квартире которую сдаем. Могу сказать что халата стираются каждые сутки, и не растягивается не деформируется легко отстирывается от помады , сока апельсина.
Анастасия С.
Халаты очень крутые, легко отстирать. используем уже во второй квартире которые сдаем в аренду. Халаты стираются каждые сутки, не растягиваются и не реформируются. Приятные дышащие вафельные материалы.