2. Дача и сад
  3. Отпугиватели животных и насекомых
  4. Отпугиватели насекомых
  5. Грыз Гон
Отпугиватель мышей ультразвуковой, Ultrasonic Pest Repelling
Товар не доставляется в ваш город

Отпугиватель ультразвуковой
Макс. площадь помещения, кв.м
Китай
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
10х5,8х6,3
Упаковка
Целлофановый пакет, Картонная коробка

Александр Г.
Достоинства
заказал для подсобки 25 кв.м, не верил. елы-палы, как шурует! крысы испарились, инструмент в порядке. работа кипит, все довольны ;)
Недостатки
Мыши у нас впервые появились в новом доме в цокольном этаже. Начали избавляться от них, по совету мамы, при помощи отпугивателя. И сейчас уже их нет. Получается что они полностью пропали примерно через 2 недели и нет до сих пор.
Достоинства
установил в подвале и сарае. ни один грызун не проскочил за месяц. очень хороший эффект. лучше отпугивателя не найти! 🍀
рекомендую магазин👌
Думал никогда не избавлюсь от этих мышей, перепробовал кучу отрав, мышеловки, помогало конечно все это не на долго. Наткнулся нв отпугиватель, заказал и на этом все мои мучения закончились. Мыши ушли из моего дома так же быстро как и пришли. Отпугиватель - крутая вещь в борьбе с грызунами!
Вероника К.
Достоинства
Не верила в такие штуки, но решила попробовать. И зря сомневалась! Мыши пропали, насекомых нет. Теперь в доме чистота и покой. На большую квартиру нужно 2-3 прибора, имейте в виду.
Владислав К.
Достоинства
Подвал 70 кв.м. Крысы задолбали. Воткнул отпугиватель. Неделю спустя – чисто. Без ядов и мышеловок. Норм вещь, зачет.
Достоинства
Прибор вполне рпабочий. Давно такой искала.
Недостатки
Прекрасно действует на грызунов, убедилась на своих которых мы пытались и ловушками и отравами, а они все равно грызли и пищали, сейчас тишина и спокойствие
Мария К.
Достоинства
Мыши в гараже стали настоящей головной болью, пока я не купила этот отпугиватель. Установка заняла минуту, и через две недели мышей больше не было. Очень рада, что избавилась от проблемы так просто
Недостатки
их нет
Михаил Я.
Достоинства
Как владелец пекарни, искал способ соответствовать санитарным нормам. Отпугиватель оправдал ожидания. На 100 кв.м установил 2 прибора. Важно: размещение согласно инструкции. Через 3 недели - никаких следов вредителей. Идеальное решение для пищевого производства.
Достоинства
пашет на все сто! купил для гаража, ни одной мыши. запчасти целые, провода не погрызены.
Недостатки
нет!
рекомендую!