2. Дача и сад
  3. Отпугиватели животных и насекомых
  4. Отпугиватели насекомых
  5. Грыз Гон
Отпугиватель мышей ультразвуковой, Ultrasonic Pest Repelling
Товар не доставляется в ваш город

Отпугиватель ультразвуковой
Макс. площадь помещения, кв.м
Китай
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
10х5,8х6,3
Упаковка
Целлофановый пакет, Картонная коробка

12 июля 2024
Достоинства
Доставка была быстрой. Упаковано хорошо! Спасибо продавцу. В очень многих отзывах было,, что от тараканов помогает! С этой целью я и брала!!! В описании идёт, что беззвучно работает. Да, это так! И от тараканов помогло!!! И даже от комаров!!
12 июля 2024
Достоинства
Купил отпугиватель своим родителям, в силу возраста тяжело им с мышами бороться, а у меня не всегда есть время к ним ездить, живут в частном доме, поставили отпугиватель на кухне, где чаще всего мыши и бывают, после примерно 15 дней использования мама говорит что мышей уже не замечают, ловушка пустует, все ок работает
12 июля 2024
Достоинства
Мы сняли квартиру, цена и район вроде бы устраивают, но тараканы здесь - очень неприятный бонус. Поэтому мы решили купить отпугиватель тараканов. Помогло устройство. Мы очень довольны тем, что тараканов больше нет.
12 июля 2024
Достоинства
Купил ради супруги, оченьона переживает что мыши в ловушках мучаются, я не такой чувствительный, но могу сказать что эта штука удобнее, не надо следить,а жена довольная это отдельный плюс
12 июля 2024
Достоинства
Скажем так, пока мыши просто обитали в подвале, никто на них абсолютно внимания не обращал. Но вот когда они решили пройтись по квартирам, пришлось крепко задуматься. Отраву и мышеловку никак нельзя использовать, не дай бог ребёнок залезет. Остановился на ультразвуковом отпугивателе. Как в других квартирах не знаю, но в нашу, мыши не суются.
понравился
12 июля 2024
Достоинства
Когда есть маленький ребенок страшно всякую химию применять, поэтому выбрала такой вариант, как оказалось не зря, отлично справился с мышами, рекомендую
12 июля 2024
Достоинства
У нас завелись мыши и интересный период борьбы с ними. Достаточно, наверно, будет сказать, что перепробовали разное, так как мы - люди азартные. Победил ультразвуковой отпугиватель, его и рекомендую!)
12 июля 2024
Достоинства
Это просто революционное средство в борьбе с паразитами! Технологии проявились во всю мощь! Без вреда для человека и домашних животных действует на вредных грызунов прицельно. Удалил мышь из моего жилья за две недели!
Недостатки
не заметил
12 июля 2024
Достоинства
Эти неприятные сожители оккупировали территорию моего дома. У меня уже руки опускались с ними бороться. Но попытка не пытка, заказала я этот отпугиватель и радости моей не было предела, когда мыши нас наконец-то покинули)))
12 июля 2024
Достоинства
Этот отпугиватель просто спасение. В мой свадебный салон пробрались мыши, это просто катострофа, погрызли три платья очень дорогих, я думала меня в больницу увезут. Заказала сразу два отпугивателя, пришли очень быстро. Мыши ушли где то на четвертый день. Отхожу от шока. Спасибо за вашу работу.