3. Одежда больших размеров

Полиамид, Эластан
82% полиамид, 18% эластан
Пляжное

изменен 28 июня 2024
Хороший купальник. Замечательно сшит. Отличное соотношение цены и качества.Отдельная благодарность за милый подарочек. 🥰
Ирина Г.
Отличный купальг
Анастасия Л.
Людмила К.
Достоинства
Качество
Недостатки
пока нет
Искала купальник без застежек, регулируемых бретелек и т.д У купальника отличное качество, прекрасно тянется, я в восторге! Однозначно рекомендую дамам с пышными формами и непонятно откуда взявшимся животом)) спасибо ОЗОН и конечно производителю. P.S положили подарок, наверное это маска для лица))
М А.
изменен 23 июня 2024
Супер! Отлично корректирует фигуру. Качество ткани и пошива выше всяких похвал. Дополнительный бонус - подарочек в виде маски для лица. Спасибо! Приятно! Однозначно рекомендую!
изменен 23 июня 2024
Заказала больше 10 разных купальников. Этот хорош, Свободно сел 50 размер производителя на мой реальный 52 размер. Уютный, нигде не тянет и не давит, не гуляет по фигуре, удачно корректирует фигуру! Прокладки-чашечки плотно пришиты. В подарок положили маску для лица. Очень рекомендую. Заказала второй
Евгения А.
Заказала 52 ,сел идеально, качество материала отличное, дизайн. Давно мечтала о таком стильном купальнике, цена не высокая 2100, с бонусами вау обошёлся 1600, большое спасибо производителю и продавцу за подарочек, очень мило
Елизавета М.
На свой 50 размер взяла 48. Отлично держит все, что не держится 😅
Достоинства
красивый фасон, аккуратно сшит, хорошая ткань, очень хорошая цена), низкие трусики, не завышенные
Недостатки
не увидела, только выкупили