3. Блузы и рубашки

Айшат Р.
6 октября 2024
Людмила О.
5 октября 2024
Готовлюсь к зиме в деревянном доме, закупаю тёплые женские рубашки. Эта рубашка сшита аккуратно, хорошо упакована и цвет нормальный. Но ткань очень тонкая, да ещё с добавлением синтетики. Покупка не оправдала ожиданий.
Зрилина Татьяна
Ч
Чараева Ольга
Мария Б.
5 октября 2024
хорошая рубашка. качество 🔥. единственное, надо пуговицы перешить более симпатичные
изменен 4 октября 2024
Пришла качественная, мягкая, не много большая но это нормально ❤️🔥иду ещё заказывать ❤️🔥
Юлия Р.
4 октября 2024
4 октября 2024
3 октября 2024
надо брать больше размер, чтобы смотрелась оверсайз. Так хорошего качества, приятная к телу
3 октября 2024
После недели носки вся в катышках, выглядит заношенной, но за такую цену норм
Яна
3 октября 2024
Мне нравится,на холодное лето и на теплую весну и осень,+11 было прохладно .если под нее теплый свитер то отлично будет. Наверное на размер меньше нужно было брать , чуть велеко.
Валентина К.
изменен 10 октября 2024
Не плохая рубашка, ношу 48 размер. Рукава коротковатые,по косточки,но я всегда их подворачиваю. Может низ сделаю по короче, круглее. И всё же возврат, перезаказала на размер больше
Инна К.
2 октября 2024
Анна Щ.
2 октября 2024
Алексей
1 октября 2024
Наталия М.
1 октября 2024
Плотная мягкая ткань, «байковая». Именно такую я и ожидала от такой рубашки. Теплая, хорошо подойдет для прогулки осенью-весной. Хорошо пошит, все швы качественные.
30 сентября 2024
Регина К.
30 сентября 2024
Ольга Я.
Отличная рубашка. На рост 157, ношу 42-44 размер , подошла отлично 42. Сшита аккуратно, ниток торчащих нет. Не длинная, можно заправить а джинсы. На осень отличный вариант.
Марина Б.
Яна Ю.
Рубашка пришла хорошо упакована👍 Качество отличное! Долго искала рубашку хорошего качества и чтобы размер был в размер. Здесь сошлось всё 👍По таблице размеров выбрала 42 размер. Села хорошо, но так как у меня большая грудь, хочется слегка посводней, поэтому в следующий раз возьму 44. Однозначно рекомендую!!!