2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
Материал основания
Дерево

Владимир Гнедков
Отличное масло. Лучше чем biofa, и отечественное. Главное отличие - borma не воняет рыбой и старостью, а пахнет немного растворителем алкидным. Второе отличие - высыхает намного быстрее, за 5 часов в тепле, вместо двух дней. Цвет хороший, мешать в процессе нанесения не нужно, т.к пигмент не падает на дно банки. Если кто-то впервые хочет попробовать...  Читать полностью
Николай К.
Дмитрий С.
изменен 2 сентября 2024
Встречают как говориться по одёжке... До этого приобретал товар данного производителя у другого продавца. Там вложили перчатки, салфетку, шпатель, брошюра с описанием. Короб и все аккуратно забраковано. Тут... Пришла мятая кривая упаковка с банкой. Ни чего более. Ну и ладно конечно. Приступил к нанесению. В процессе решил уточнить время на высыхания...  Читать полностью
Роман П.
Алексей Т.
Евгений
Очень хорошее масло, покрывали декинг. Продавец хорошо упаковал заказ.
Евгений
Очень хорошее масло. Покрывали им декинг
Наталья О.
Аккуратная баночка, прекрасно доехала к нам! Брали для реставрации старого венского стула! Получилось прекрасно - стул получил благородный оттенок ВЕНГЕ, стал как новенький)))
в
вера д.
Достоинства
одно из лучших
Недостатки
дорого
Отличное масло,покрасили садовую лавочку.Хорошо пропитывает и защищает древесину,не выгорает . Покупкой довольна.
Ирина В.
Николай Б.
M
Maxim N.
Достоинства
борма есть борма
Недостатки
как всегда. много работаю с бормой не подводит
Наталья Л.
Отличное масло. Покупаю второй раз. Первый раз обработка была открытого крылечко , все отлично после зимы. Рекомендую!
Александра К.
Хорошее масло, брали красить лестницу на дачу, потом дополню отзыв фото.
н
наталия Т.
Виталий К.
Маслом работал первый раз. Мне понравился. Расход небольшой. На стол 165х80 в два слоя, стол 75х75 и 2 табуретки в один слой, ушла одна баночка. Наносил обычной губкой, жёсткой стороной.
Сирень Дильмиев
Брал цвет "тик". Общее впечатление: достойное масло, хороший продавец (упаковал отлично, ничего не помялось, не вытекло) цена адекватная. Рекомендую к покупке.
Жукова Ирина
Татьяна Г.
Отличное масло. Докупали, т. к. не хватило. Объем очень маленький, но расход экономный.
7 июля 2024
Снизили звезду за помятую банку. Возможно какие-то бракованные банки продают, видно, что была скотчем когда-то обклеена. Остались следы на самой банке. Либо из-за упаковки такое состояние. Неужели сложно в картон обернуть еще. В картоне никогда такие банки не приходили. В плёнке все измято. Потом банка нормально не закрывается. Тут вина не озона, а...  Читать полностью
Наталья А.
5 июля 2024
Мне всё понравилось. Спасибо большое. Делала как написано в инструкции. Наносила просто губкой. На фото 3 слоя.
Оксана Б.
Борма есть борма. Ложится хорошо, цвет отличный, качество и устойчивость на высоте.
Роман М.
Хорошее масло, приятный цвет , неплохая укрывистость , доставили очень быстро. Хорошее соотношение цена-качество.
Георгий У.
Давно пользуюсь маслом Borma при реставрации мебели. Ложится ровно, сохнет достаточно быстро для масла.
Владимир С.
Дмитрий Б.
Мне не с чем сравнивать, так как первый раз пользовался подобным маслом по совету профессионала. Цвет приятный, ровная матовая поверхность получилась. На отлип сохло примерно 2е суток. Возможно дороговато, но наверно просто мы бедные.
Светлана Б.
На выкраске цвет светлый орех, на изделии смешаны 2 цвета : сосна и светлый орех в соотношении 4:1.