2. Мужчинам
Брюки Mahagon

Футер
66% хлопок, 34% эластан

Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Штаны хорошие. На свой рост 178 см брал размер М/182, сели как и хотел, выглядят объемно и самое классное, что внизу можно затянуть и штаны не цепляют пол. Качество зачёт, комфорт 10/10
Оксана Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Штаны 🔥🔥🔥🔥 Стирали уже раз 10, цвет прежний, качество отличное. А самый огромный плюс - это ростовка. Сын ростом 188 и ему даже длинноваты. Короче, прям благодарность за качество и параметры 🤝 Носит брюки больше 2мес почти безвылазно. Когда выбирала - заказывала аналогичные 3 вида у других продавцов... И приходили какие-то шаровары на гномиков...  Читать полностью
Ильнур Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Штаны просто бомба. Беру уже вторые, очень качественные, материал как хлопок. Из плюсов - не вытягиваются, держат форму и в то же время, в носке ООООчень комфортные
Недостатки
цена
изменен 14 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Классные брючки, сын в восторге, носит 44-46р, рост 170, мне тоже понравились - качественный материал, не линяют, не садятся, смотрятся отлично
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Я когда соглашался на меньшее😄 Не верю, что нашел крутые стильные штаны на свой рост, смотрятся 🔝 удобные, гоняю в них везде
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень крутые, на рост 186 идеально. Качественный материал, хорошо прошиты, подумываю взять вторые пока не закончились. Высоким парням прям рекомендую, т.к. тут сложно найти что-то достойное, обычно либо короткие, либо материал Г
Руслан Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Топчик, ткань мягкая, сидят четко, по длине 🔥🔥🔥🔥
Артур К.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Штаны бомба! За свои деньги супер! Материал приятный, не тонкий, из-за этого смотрятся достойно, не как китайские треники, сидят отлично, никаких торчащих ниток и почти не мнутся, отдельно отмечу рост, так как мне на 190 найти сложно)
Илья Т.
Достоинства
Не ожидал, что найду такие идеальные штаны. Настолько сильно мне понравились, не вылезаю несколько недель с них, очень удобные, не жаркие, на лето самое то. Комфортно, практично, стильно Прям советую