1. Товары для животных

Малый, Средний
Силикон

Евгения З.
18 мая 2024
Для щенков коврик супер, качество отличное!
Анастасия
18 мая 2024
Хороший лоток. У нас в пользовании, другого размера , с декабря. Пережил взросление, приучение и мытьё по 100 раз на дню. Заказали такого размера, но поняли, что для нас он очень велик. Нам его нигде не пристроить. Качество отменное. Спасибо.
Анна М.
17 мая 2024
Этот коврик собачка приняла. Альтернативный в виде пластикового поддона и сверху прижимается пеленка ободком - нет, не подошёл. Собачка старенькая и боялась на него наступать, он немного прогибался. А этот плотно лежит на полу, в него с небольшим запасом чётко ложиться пеленка из окей 40/60. Мыть удобно и с собой взять. Чехол очень пахнет, но это м...  Читать полностью
Евгения Х.
17 мая 2024
Достоинства
Могу рекомендовать у кого ламинат и все такое
Недостатки
нужно брать два что не класть мокрый
намучались, очень выручает
Екатерина
Лоток хороший. Моя лайка сразу почувствовала где надо дела делать. Кто-то писал про запах, пахнет скорее собакой, чем ее делами, и то, только если внюхиваться близко. Просто пеленку почаще менять и все зорошо. Пару раз по началу протекало под лоток, но это потому что на первых порах еще не освоилась собачка.
Виктор М.
Отличный коврик с отверстиями под уголки пеленки,удобная сумка в комплекте для переноски .
Станислав З.
Валерия П.
Достоинства
Купила уже четвертый лоток (теперь на дачу), все супер! Собака не промахивается, никуда ничего не подтекает.
Рекомендую к покупке
Плисова Елена