1. Электроника

Количество выходных разъемов
Назначение
Универсальный

Наталья Р.
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший банк, долго держит заряд, удобный и красивый
Екатерина О.
Медленно заряжает
Достоинства
Стильный внешний вид Ёмкость Встроенные кабели - это прям максимально удобно
Достоинства
Компактный и сильный для своего функционала, спасибо 🤝
Достоинства
Отличный, качественный, все в нем есть! Довольны очень!!!
Достоинства
Отличный повербанк Помогает. Особенно в поездках Пришло все в целости и сохранности
Евгений Р.
Посмотрим как будет работать
Достоинства
Повербанк отличный и по функционалу и дизайну. 4 встроенных кабеля, два фонарика. Очень удобно, что провода под разные устройства, встроенные, каждый имеет свое место посадки. Все работает. Объем по ощущениям соответствует. Удобный по весу и габаритам.
Достоинства
Пришел быстро. В целости. Заказ полностью удовлетворил. Заявленный объем соответствует.
Лариса Я.
Пришёл полностью заряженный. Фонарики работают. Заряжать от него ещё не пробовала. Только шнура, чтобы сам повербанк зарядить в комплекте нет. Может так и надо (в описании его нет). Подошла одна из моих зарядок от телефона.
Достоинства
Все работает на ура! Дочь брала на прогулку для Айфона (больше 5 часов), осталось 50% Рекомендую однозначно! Успела свой старенький Хонор ещё днём подзарядить на 20% За эти деньги просто отлично! 5+++
Достоинства
Беру уже третий в нашу большую семью) один забрал сын, второй муж, надеюсь этот останется мне))) как и предыдущие - все на высшем уровне! Мы кстати, покупали предыдущие два на 1000 дороже, и тем не менее были очень довольны, это было в сезон отпусков, а сейчас он даже стал дешевле, просто с руками оторвать 😅😂
Достоинства
Классный повербанк, уже зарядили 3 раза, набрал ёмкость. Хватает на 4 зарядки телефона, удобен в использовании. По весу мб немножко тяжеловат для женской руки, брала в поездку 😌 советую к покупке, все супер)
Достоинства
Отличный зарядник! Приятный на ощупь, стильно выглядит! Резво заряжает телефон! Рекомендую однозначно!
Виталий Т.
Достоинства
Повербанк хороший, все работает, заряжает. Сыну понравился, просил его на день рождения. Спасибо большое.
Наталья
Со своей задачей справляется на 5+ При одновременной зарядке нескольких гаджетов (два телефона и наушники), причем неоднократно, уровень заряда в повербанке не уменьшился вообще. Заряжает шустро даже при параллельном использовании телефона. Рекомендую однозначно.
Достоинства
Купила в дорогу , нужная вещь , когда телефон разряжается в самый неподходящий момент. Не тяжёлый. Всем довольна.
Евгений Р.
Пока всё отлично, дальше посмотрим
Александра Б.
Достоинства
Выглядит солидно. Тяжеленький. Пришел заряженным. Пока все очень понравилось. Спасибо продавцу)
Элина К.
Пока нравится все
Игорь О.
Достоинства
Брала в поездку, заряжала одновременно наушники и телефон в самолёте, а потом на экскурсии, поездке в горы весь день, за отпуск сам пауэрбанк зарядили один раз, все остальное время пользовалась без подзарядки, вещь просто супер!
Достоинства
Пришло все во время, нареканий по корпусу и упаковке нет. Почти полностью заряжен, поставили телефон, заряжает исправно.
Ольга Р.
Достоинства
Товар пришел без повреждений, успела к отпуску 😅 заряжает моментально, классный, качественный. Мне все понравилось 💥♥️ огромное Вам спасибо
Иван Т.
Достоинства
Пришел не битый, без царапин, все работает штатно, про ёмкость ничего не скажу, но по ощущениям все более чем соответствует. За свои деньги это отличный поверьанк! Советую, в поездки отлично подойдёт 👍
Хороший, телефон, наушники, колонку в лесу заряжает, сам почти не сел, приходит со 100% зарядом, что здорово, т.к нужен был сразу
Виктор Л.
Хорошо держит заряд
Мария Л.
Достоинства
Просто прекрасный повербанк, слов нет Муж очень доволен Тут и провода встроенные для любого устройства И он правда достойно заряжает несколько гаджетов одновременно И фонарики не слишком тяжелый и размер практичный в любую маленькую сумочку даже норм
Недостатки
Нет)
Огромное спасибо продавцу)
Мария С.
Повербанк огонь 🔥, покупала 19 июня, работает отлично. Телефон редми нот 9 заряжает 3 раза от 0 до 100%,1 раз до 50%, редми нот 11 про-3 полных раза до 100%. Заряжается за 12 часов, на хорошей зарядке. В общем классная🔥 Можно как себе покупать, так и на подарок будет хорошо 👍 Однозначно рекомендую 🫶
Алексей В.
Четыре раза 8 айфон заряжает