3. Одежда больших размеров

Трикотаж
100% полиэстер
Повседневное, Спорт

17 декабря 2021
Достоинства
Сохраняет тепло при активной прогулке, удлиненная спина
Недостатки
Если не двигаться на улице, то холодно
Неплохой бюджетный вариант
Наталия
15 декабря 2021
Достоинства
Причная к телу, теплая
Отличное белье, покупала маме, она очень довольна, купила вторую.
Norm A.
15 декабря 2021
Достоинства
Теплое. Приятно к телу. Швы плоские, качество устраивает.
Недостатки
С каждой последующей стиркой микрофлис скатывается, что может негативно сказаться на основной функции этого белья.
В целом очень достойное и недорогое термобелье. О покупке не жалею.
15 декабря 2021
Достоинства
Тёплая длинная лёгкая кофта
Недостатки
Одежда действительно держит тепло, очень хорошее качество, удлинённая, рада покупке и рекомендую. Думаю заказать ещё одну на смену. Цвет приятный, можно одеть и наверх и под низ.
Ирина Ч.
14 декабря 2021
Достоинства
Очень лёгкая кофта, удлинённая со спины, прикрывает спину очень хорошо, не вылезает из брюк. Была опробована в похоже с перепадов температур от +20 до +3 и было комфортно.
Недостатки
Мне немного коротко ваты рукава
13 декабря 2021
Достоинства
Хорошая, мягкая
Недостатки
Гуляла в - 20,в пуховом пальто, замёрзла, то ли для более активных прогулок, то ли я мерзлявая
13 декабря 2021
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
пока не выявлены
купила комплектом с лосинами, надевала один раз в градусов 5 под толстовку и с курткой осенней легкой- не замерзла. но не знаю, как будет вести себя в мороз, тк по ощушениям ткани, как будто будет намокать, если вспотеешь.
Евгения М.
12 декабря 2021
Достоинства
На 48 размер идеально села кофта 48 размера. Тонкая, мягкая, теплая. Ношу в качестве одежды первого слоя под толстую флисовую кофту-очень тепло. Для прогулки с ребенком отлично, гуляю не всегда активно, иногда просто стою. Недавно стояла гуляла в -10, хватило на 30 минут. Если двигаться, думаю холод вообще не грозит.
Стирала руками обычным мылом, сушила на батарее через полотенце. Кофта пошла мелкими катышками через 2 стирки. Наверное, при активном ношении и стирании ее хватит на одну зиму. Потом и ворс внутренний примнется или исчезнет и снаружи неприглядно станет.
12 декабря 2021
Достоинства
Понравилась. На обхват груди 90 и обхват бёдер 92 заказала 44 размер. В самый раз. При росте 154 кофта закрывает попу. Что очень даже хорошо. Длина рукава немного длиновата, но за счёт манжеты это не видно. При потении отводит влагу. Сама кофта остаётся сухой. Рекомендую.