2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Акриловые пудры
  5. Dream
Dream Гель-пудра для покрытия ногтей #140 25 г, рыжая с перламутром, Дип-пудра, DIP Powder

Гель-пудра
Рыжий с перламутром
Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка

Юлия Р.
18 июня 2023
классная пудра, именно то, что искала. надеюсь,чин будет носиться долго. к покупке рекомендую.
11 июня 2023
Достоинства
мелкая, ровно ложится
Красивый и популярный оттенок. Молочный полупрозрачный цвет выглядит очень деликатно на ноготках. Сочетается со всеми цветами и блестками. На фото модели выложен в 5 слоев.
изменен 29 июля 2023
Достоинства
мелкий помол, ровно ложится
Красивый оттенок светло сиреневого цвета. Пудра мелкого помола, Дрим как всегда на высоте🔥 Типса в три слоя для плотности..На фото работа этим цветом. Ну разве не красота? Вы только посмотрите какой нежный сиреневый оттенок💜
Людмила К.
1 июня 2023
Достоинства
Хорошая
Мелкий помол. Отлично опиливается
30 мая 2023
Достоинства
мелкий помол, ровно ложится
Красивый цвет, мелкий помол, на типсе три слоя для плотности. Цвет плотный молочный с шиммером. Не плотный белый. Пудра очень красиво переливается на солнышке и в офисном освещении, рекомендую. Ваши ручки не останутся без внимания😍
Людмила К.
28 мая 2023
Достоинства
Отличная
Цвет супер. Опиливается отлично. Ложится ровно. Делала с потальный. Красотища
Марина З.
19 мая 2023
Достоинства
качество, цвет, нет аллергии!
Недостатки
не выявлено
в общем то это моя первая дип пудра и мне сравнить не с чем. все нравится. надо еще научиться правильно с ней обращаться и ровно наносить.
10 мая 2023
Достоинства
мелкий помол
Красивый цвет. Думаю, что будет ходовым. Розового в нем нет намека, а вот серого и бежевого в самый раз. Для любителей нюда идеально. После топа не видно зерна🔥
10 мая 2023
Достоинства
мелкий помол
Красивый цвет. Яркий неоновый лососевый😁 как-то так его можно назвать. Актуальный цвет на любое время года, красиво будет смотреться как на все пальчики, так в сочетании с молочным🔥 прям уже предвкушаю восторг, когда нанесу его😍
ЕЛИЗАВЕТА П.
изменен 2 мая 2023
Достоинства
Мелкий помол, хорошо ложится
Недостатки
Долго полимеризуется в сравнении с другими пудрами в моей коллекции.
Цвет 040 легкий, сначала показалось что будет полупрозрачный, но нет, он не просвечивает, но и не плотный как эмаль, скорее как молочная база в гелях. Цвет соответствует фото продавца, у меня на фото вышел чуть нежнее.