3. Одежда для беременных
  4. Майки, футболки и топы
Футболка
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Полиэфирное волокно, Хлопок, Спандекс
65% полиэфирного волокна, 30% хлопок,5% аралона

Людмила Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Футболка качественная ткань приятная мне понравилось
Тамара П.
Беру уже 2, перед этим брала бордовую. Нравятся, прикольные. Легкие, смесовая ткань. Гладятся хорошо. Длинны только, но я укоротила в ателье. На 48 купила 50р, 48р как то не сел, не комфортно. Спасибо.
Светлана А.
Отличная футболка. Ткань мягкая, приятная к телу
Людмила Дощечникова
Футболка пришла в пакете. Мне футболка очень понравилась, отличная для лето. На мой размер 46-48 взяла 46 Не в облипку, так как я люблю, очень комфортно. Качество супер. Спасибо.
Кира А.
Очень симпатичная
Бирюкова Элина
Даже не знаю с чего..Начать? На свой 46-48( чашка В) приобрела S (46- как в таблице). Села хорошо: не в обтяжку, и не как балахон, а нормуль- телеса не выпирают. Мягкий трикотаж..НО, первый раз пркупаю изделие БЕЗ обозначений Производителя: только - на самой футболке ( см фото) пропечатано" Китай, размер и как ухаживать за изделием." Обычно в боковых...  Читать полностью
Вачаева Татьяна
Футболка супер! Приятная к телу, рисунок четкий, после стирке не облез. Сначала заказала размер М не подошел, потом заказала S аж 4) разных цветов. Рекомендую к покупке!
Хорошо сидит, прекрасный материал
Прекрасная лёгкая футболка, цвет красивый, наклейка тонкая клеёнка, сколько продержится не знаю, но прикольная. В составе синтетика, так что возможны со временем катышки. Производство Китай. Пока просто радуемся новой футболке! Размер в размер!