2. Униформа и рабочая одежда
  3. Рабочая спецодежда
  4. Сириус

Хлопок, Полиэстер
Состав — 80% ПЭ, 20% ХБ Плотность/Толщина материала — 190г/кв.м
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)

Юрий Г.
Достоинства
Пришел вовремя
Недостатки
Фасон не соответствует заявленному на рекламных фотографиях
Вместо заявленного размера 52-54 пришел 50-й.В переднем кармане комбинезона нет верхнего клапана.Нет светоотражающих полосок на брюках.Ну и самое главное ... Рукава.Посмотрите на рекламу и на присланный факт.
Алексей Ц.
Отличный костюм и не дорогой, качественный не стесняет движение.В размер, специально заказали чуть больше чем нужно.Рекомендую к покупке.
Василий Б.
Размер совпал с заявленным, лёгкий, хорошо что замок молния крупный
Костюм хороший, мужу понравился. На размер 54, заказала 56-58. Сел хорошо, нам кажется, что размерный ряд маломерит. Качество костюма порадовало, сшит аккуратно.
Рашид Б.
Людмила С.
Ужас какой-то! Куртка прямая, длинная, на картинке укороченная. Манжетов нет, просто прямой рукав. А полукомбинезон вообще: размер намного меньше, длина на рост 165 заказывала 182-188. Светоотражающей полосы нет. Это не костюм, а собрали что было под рукой. ПОЗОР!
п
павел т.
Достоинства
Низкая цена,визуально выглядит прилично,дороже цены,которую заплатил. Размеры после примерки соответствуют заявленным!
Недостатки
Недостатки будут выявляться в процессе эксплуатации,надеюсь,что ткань будет износостойкой и будет держать краску рабочего костюма
Если в процессе эксплуатации мои надежды по износостойкости и внешнего вида оправдаются,весь рабочий персонал переоденем в данный костюм!
Юля Т.
Качество хорошее плотноное, по размеру как надо. Единственное на фото штаны с полоской фотоотражателем, а на этих нет. Но мне не принципиально. Нитки не торчат. Покупкой довольна. Брала для леса ходить.