2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Валерия Д.
8 апреля 2024
Кровать кайф. Мягкая обивка, прочная, пришло все в верной комплектации, даже были дополнительные винтики)) с мужем собрали за 4 часа, неспешно, не профи в сборке мебели)
Простота сборки:Средней сложности
Всё хорошо👍
Алина Д.
Простота сборки:Легко
Кровать супер, дочь в восторге, собрали быстро, только был один косяк, одно отверстие криво было, благо муж смог исправить
София Н.
Кравать хорошая. Но с доставкой беда. Ждали пачти месяц.
Екатерина Ф.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать! Газлифт хороший. Основание ортопедическое. Внизу кровати на дне есть специальная подложка. Сборка кровати благодаря подробной инструкции оказалась лёгкой. Сам материал обивки тоже понравился, приятный на ощупь) В целом, рекомендую кровать!
Ольга Х.
Классная.но с 3раза только привезли без возврата
Евгения Е.
изменен 28 июня 2024
Хотелось бы обратиться к продавцу. Кровать понравилась на внешний вид и по качеству. Но есть одно огромное НО - начали собирать не сразу после того как привезли и заметили, что у изголовья сломана нижняя палка под обивкой(! Первое впечатление испорчено, время для возврата упущено, да и не хочется возвращать. Можно ли как-то решить нашу проблему?
Ольга В.
Все отлично
Ольга В.
Все отлично
е
елена л.
Кровать хорошая. Красивая. Соответствует и цвет и размер. Но к сожалению пришло с бракованной спинкой. Сломана основная доска которая придаёт форму спинки.
Anush A.
изменен 27 июня 2024
Всем советую , кровать отличный !